пятница, 27 февраля 2009 г.

"Юленька"

ОТЛИЧНО!

Вот сбегала в киношку,,на фильмец "Юленька",,,как-то сразу посмотрела отрываок,,и тут же захотелось взглянуть на весь фильм,,,что обычно не естессно для меня,,,,особенно если ето голивудский блокбастер)))

я не разочаровалась в фильме,,сюжет потрясный!!! Марат Башаров превзошёл все мои ожидания!!!

захватывает сначала и до конца,,,у меня мурашки бегали по телу на протяжении всего фильма))хех..

"наши" умеют снимать,,поверьте не разучились!!! просто не всегда "им" дают,снимать качественное кино,,,

Руставели - Оглянись

 вчера, несмотря на свою болезнь, )) пошла прогуляться, зашла к  знакомому, Славке, постояли в подъезде , поговорили, лето вспомнили...))) ну он  начал вспоминать свои отношения с Танькой, они встречались 2 года 8 месяцев, потом расстались... ну и он в ходе своих воспоминаний рассказал, что  как - то раз поехал куда-то в Тарусу что ли... там с девахой местной они перетогосамого... ну ничего серьезного...так , на раз.  

и я так опять грузиться начала... неужели они, мужики, все такие? вдруг Витька так же сможет сделать....?=(( он мне, конечно, говорит, что измену он презирает, что я одна ему нужна, что он меня любит... но... наверняка и у Славки с Танькой были такие разговоры...и он клялся ей в вечной любви и т.д., но это не помешало ему... ээээх...(((

мама сегодня проспала, и в этом оказалась виновата я... вернее, я виновата в том, что я ее не разбудила... нормально так О_г

нашла своего старинного знакомого в контакте)) блииииин) у него там фотки такие класные, как они с друзьями отдыхают, я так же хочу)))фотка одна мне очень понравилась... прям в душу запала)) как они завтракают ))такая летняя фотка)))))

 а то мы чот с Витькой совсем замкнулись друг в друге... проводим всё свободное время вместе, это , конечно, хорошо, но мне хочется вместе сходить к общим друзьям,потусить xDD дискотеки он не любит, а без него я никуда не пойду ; кино, кафе, макдак...это всё как-то приелось и не так интересно уже... хотя... в кино я бы сходила наверн))  может быть летом  наши прогулки изменятся...)) поскорее бы тепло...=)

Без заголовка

Я всех обманула.но это того стоило.

Ходили в кино вечером.правда я уснула

сегодня транспорт опять не ходит в городе.копец.

а так вообще мне не хватает чего-то...

Я назову 5 причин, почему нам стоит продолжать наше кино:

Я назову 5 причин, почему нам стоит продолжать наше кино:

1. Много слов еще не сказано...

2. Я хочу продолжить.

3. Ты хочешь продолжить.

4. Потому что 5-ое.

5. Наши с тобой сердца выдают свыше 120 ударов в минуту, при прикосновении друг к другу...