суббота, 9 января 2010 г.

Всем привет! Ну вот и остались считанные часы до моего концерт

Привет всем!
Поздравляю вас с Днем Победы! Наши бабушки и дедушки в Великой битве отстояли для нас право жить, улыбаться, любить, слушать прекрасную музыку! Низкий им поклон!
Еще раз поздравляю всех вас с этим Великим Праздником!
С любовью, ваша ЛеРа!

Прикольные статусы моих друзей :)

Последнее время стала замечать, что статусы - это очень забавная вещь, и начала создавать коллекцию из статусов друзей! Решила вот и с Вами поделиться!
1. А Вы вставьте наушники в уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового))
2. День не задался с самого утра: зазвонил будильник...
3. Хочу вернуться в детство... на улице снег, метель а меня закутают в куртку и везут на саночках =))
4. Мы любим: кофе, чай, дождь, осень, улыбку, бессонные ночи в интернете, утренний снег. Каждый мечтает по разному, но мечты нас объединяют.
5. Аааааа! Перезапустите жизнь! Я уровень тяжести выбирал по-приколу!!!
6. [Здесь был зверски убит статус]
7. Это так по-женски: придумать себе идеального мужчину - и влюбиться в полную его противоположность :)

равновесие..

с его отъезда стало так спокойнов душе... то ли вылила все эмоции в этой ссоре "ни о чем", то ли просто во время его отъезда привела мысли в порядок.. сложно сказать.. Но мне захотелось чего-то спокойного.. Хочется сидеть у камина и читать интересные книги, очется смотреть хорошие фильмы и слушать качественную музыку... Так разочаровалась в клубах, в этих клабберских тусовках. Прекрасно знаю, как чаще всего там все делается через Ж. Да и люди в этих клубах...
Вчера было грустно.. мне действительно сложно найти интересного для себя человека - того, кого бы я не знала, кого хотелось бы раскрывать, с глубоким внутренним миром... грустно ещё и от того, что в больших массах людей сейчас абсолютно неправильное представление истины.. Истинно хороший человек - тот, кто всегда поможет нуждающемуся.. а в массах это воспринимается... что-то вроде "ты что, старушке дорогу помог перейти? Ваще баклан?? АХАХА" и бесконечные насмешки.. насмешки над тем, что действительно важно.. Эти принципы жизни.. типа"моей заднице тепло, а на ваши мне наплевать" и люди даже не то чтобы не стыдятся, они гордятся этим принципом... Мало кто понимает сущность ИСТИННОЙ сексуальности.. которая измеряется не глубиной декольте или длиной юбки, а тем, что у человека внутри.. это же должно исходить ИЗНУТРИ! Да кто об этом вообще думает?...
И пусть меня считают немодной из-за того, что я не хожу по клубам, не слушаю идиотскую попсятину по МТВ,не одеваюсь так. словно мечтаю об изнасиловании. Пусть так. Зато у меня внутри есть нечто большее! И это для меня важнее, чем дурацкое соответствие веяниям "моды".

полный аутизм


Каждые 20 Минут на земле становится одним аутистом больше
 
НЕ ОТ МИРА СЕГОПроснувшись,   десятилетний   Сергей включает компьютер. Он может не отходить от него до глубокой ночи, не чиаит зубы и не умывается. Когда в комнату заходит мама, мальчик ее не замечает. Если она гладит его по голове, он испуганно замирает и прячет глаза. В школе Сережа не учится, к нему приходит учитель - третий год они проходят программу первого класса. Тем не менее мальчик прекрасно владеет несколькими языками    программирования,    за оставленные программы ему (точнее, родителям) платят немалые деньги. Отец гордится сыном: «Кормилец», а мать часто плачет: «Этого ребенка я родила - но почему он такой чужой? Почему не любит нас, избегает?»
Анатолию 17 лет. Высокий, вполне сформировавшийся парень. У него нет девушки и нет желания заводить с кем-нибудь отношения. Однажды мама пригласила  в  гости  подругу с дочерью.  Сели за стол. Разговаривая, девушка эмоционально размахивала руками и случайно коснулась локтя Анатолия. Юноша вскочил, опрокинул чашку, выбежал из кухни и заперся в своей комнате. «Опять за компьютер сел, - мама указала на голубоватое свечение из-под двери. - Только с ним и знается...»
Диагноз у обоих как приговор - аутизм. С каждым днем количество таких детей на земле увеличивается.
КАК РАСПОЗНАТЬ ЗАРАЗУ?
Рассказывает сотрудник Центра медико-социального сопровождения детей и подростков с ранним детским аутизмом Константин ПЕТРОВСКИЙ:
- Воспитывать таких детей крайне сложно. Они-не глядят в глаза и не проявляют интереса к окружающим. При исследовании их мозга обнаружено: они воспринимают чужие лица как неживой объект. Поэтому и относятся к людям как к камням, деревьям или шкафам.
Аутистам неприятно общение с другими людьми, в том числе родителями. Их привлекают только неодушевленные предметы: бумага, перо, кисти... Многие аутисты рано начинают считать и читать, могут запоминать текст страницами (даже не понимая его смысла).  
Но главный друг аутизма - компьютер: почему-то именно эту машину аутисты воспринимают как равного себе и стремятся общаться с Ним. Кстати, пока не было компьютеров, эта аномалия встречалась редко. Сегодня аутизм становится настоящей эпидемией.
ОТКУДА ОНИ?
Заместитель директора школы № 1321 «Ковчег» Инна Ивановна МУРАШЕВА:
- Почему аутистов становится больше - этого никто не знает. Возможно, экология или стрессы...
Но есть и другое мнение:
Во всем виноват не Чубайс, а Билл Гейтс!Аутистов порождают компьютерные глюки!
Версия сотрудника лаборатории 507 Шанхайского университета Ли Хуана:
 - Около двух лет назад компьютерщики Силиконовой долины (район под  Сан-Франциско, Калифорния - сосредоточение IT-технологии , Мекка молодых, богатых и в большинстве своём холостых мужчин, создающих компьютерные программы, которыми пользуется весь мир. - прим.авт.)создали специальные программы, которые особым образом воздействуют на пользователя. Механизм на удивление прост: мерцание серо-розовых и серо-желтых тонов в рекламных баннерах приводит к частичному разрушению палочек(световых рецепторов сетчатки глаза). Зрение если и ухудшается, то не сильно(палочки отвечают за черно-белое ночное зрение), человек обычно этого не замечает. Между тем продукт распада палочек- М-опсин-уже разносится кровотоком в самые укромные участки тела...
Это вещество безвредно для организма взрослого человека, но оно накапливается в головках спермиев и ядрах яйцеклеток и при оплодотворении перестраивает обмен в зародышевом листке, из которого развивается мозг ребенка. Спустя девять месяцев на земле становится одним аутистом больше...
-То есть обитатели Силиконовой долины плодят детей-машин? Но зачем?
- Потомучтоонисами- аутисты. Понеофициаль­нымданным, околочетвертимолодыхлюдей, рабо­тающихвфирмеБиллаГейтса, являютсяаутистами. Онибольшуючастьвременипосвящаюткомпьюте­ру. Инеженятся, потомучтоимвпринципене нужныжены. Нонадожекак-тосоздаватьсебе подобных! Вотисоздалимерцающиеглюки-оплодотворители.
-Как долго нужно сидеть передкомпьютером, чтобы подцепить «вирус аутизма»?
- Эти программы распространяются как вирусы. Таким образом, чем больше «шарить» по Интернету- тем более вероятно  «попадание». Ну а если вам«повезло» подцепить«силиконовый вирус», то достаточно одной секунды, чтобы он поразил ваши половые клетки. Таким образом, подавляющее большинство молодых компьютерщиков в России и повсему миру ! заражено бациллой аутизма. И у них начинают рождаться дети...
 
Медики    утверждают,    что таких детей на земле   уже   несколько сотен тысяч. Ожидается, что уже  через  30  лет КАЖДЫЙ 20-Й РЕБЕНОК НАЗ ЕМЛЕ БУДЕТ СИЛИКО&НОВЫМ. И мир перейдет в руки аутистов.
А В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ...
В столице России с аутичными детьми работают в том числе в Центре медико-социального сопровождения детей и подростков с ранним детским аутизмом, в 12 средних школах.
Рассказывает заместительдиректора школы№1321 «Ковчег»Инна Ивановна МУРАШЕВА:
- Нашей школе14-йгод. Последнее время желающих обучаться у нас становится все  больше и больше. Врачи стали луч&ше диагностировать эту особенность. Раньше ведь таких детишек просто сажали на«Камчатку», ничего не спрашивали и ставили тройки. Сегодня педагоги пытаются интегрировать этих детей в общество.
А МОЖЕТ, И ХОРОШО, ЧТО МИРСТАНОВИТСЯ АУТИЧНЫМ?
Рассказывает эксперт Всемирного совета по экологии разумаЭ рнестКРУЧИНАС(Россия):
- Для этих детей уже есть латинское название- гомоин-теллектус. Есть мнение, что аутисты XXIвека, эти«силиконовые дети»- новая популяция землян, умеющих скорее трудиться, чем жить. Они неприхотливы, не нуждаются в развлекательных заведениях, равнодушны к власти и славе, и им почти не нужны деньги. Они равнодушны, безжалостны и бесчувственны до такой степени, что не печалятся даже на похоронах родителей.
КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН РАЗМНОЖАТЬСЯ
Рассказывает доктор юридических наукАркадийЛЕВАНОВСКИЙ(несколько лет назад работал в экспертном совете компании«Майкрософт»):
- Аркадий Михайлович, еслимир будущего принадлежит аутистам, как же нам- простым людям-жить срединих?
- Предаваться обычным человеческим радостям- любви, сексу, кулинарным изыскам, строить семьи и карьеры, заниматьсяполитикой. А что, собственно, нам еще остается? Пока не создан полностью компьютеризированный инкубатор, в котором можно было бы выращивать человеческиеп лоды, аутисты вряд ли объявят войну обычным людям. Они абсолютно зависимы от нас. Ведь они не способны производить неинтеллектуальные ценности: выращивать овощи, пасти стада, шить одежду... И, наконец, они очень неохотно вступают в половую связь. Но кто-то же должен размножаться!
НО ВОТ КОГДА ТАКОЙ ИНКУБАТОР БУДЕТ СОЗДАН, АУТИСТЫ УНИЧТОЖАТ ОСТАЛЬНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ!
НАЧАЛОСЬ...
В США заболевание аутизмом приобретает масштабы эпидемии, сообщил на днях в эфире телеканала М5МВС президент Ассоциации аутизма в США ЛиГросман. «Эта болезнь диагностируется у одного из160 детей, - уточнилон, - каждые 20 минут- новый случай аутизма».
В ЕВРОПЕ, согласно даннымЕвропейскойконференции ВОЗ, проходившей в январе2005 года в Хельсинки, лишь 10 - 15% аутистов получают квалифицированную помощь. В основном  это детишки из Германии и Норвегии.
В РОССИИспециалисты тоже бьют тревогу- последние десять лет количество детей-аутистов увеличилось в7 - 10 раз.
...МЫ ПОСРАВНЕНИЮ  С НИМИ ТУПЫЕ АМЕБЫ. И ОНИ НАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ.
 
СТРАШНО ТАЛАНТЛИВЫ!
По статистике, каждый десятый аутист обладает каким-либо выдающимся талантом. Этих людей исследуют ведущие ученые мира. Вот некоторые из них.
Стивен Уилтшир обладает уникальной способностью рисовать точные и детальные планы места, в котором побывал лишь однажды. Недавно ВВС сняло о нем Г Уилтшира посадили на вертолет, который облетел центр Лондона. Через ь сколько часов он выдал подробную схему увиденного района.
* Американец Лесле Лемке, никогда не учившийся музыке, может сыграть сложный фортепьянный концерт только лишь после одного прослушивания.
Рон Салливан определяет на глаз большие расстояния между предметами с точностью до миллиметра.
Кларисса Теннис за несколько секунд рассчитывает дни недели на несколько тысяч лет вперед.
Годовалый Сэм Джипсон собирает паззлы с фантастической быстротой. Чтобы разобраться с пятью сотнями элементов, ему нужно от пяти до десяти минут.
Аутисты рождались на планете и в прежние века. По мнению исследователя Майкла Фитцжеральда, написавшего книгу «Аутизм и творчество», аутизмом страдали: математик, астроном и физик Исаак Ньютон, живописец Иероним Босх, поэт и философ Уильям Блейк, писатель Николай Гоголь, скульптор Микеланд-жело Буонарроти, великий австрийский философ Людвиг Витгенштейн и многие другие... Эти люди никогда не были женаты. Их судьбы были трагичны, они всю жизнь мучались в обществе нормальных людей.
... источник СПИД-ИНФО №14/ 2005

ТАИНСТВО ЛЮБВИ.

Затянет в сети танец страсти,
Сжигая нас своим огнём.
Мы будем вместе в его власти -
Исполним танец свой вдвоём.
Неудержимое желанье
Развяжет узел тайн любви:
Все стоны, вздохи и дыханья
Сольются с музыкой ночи.
Всё до конца отдав, до капли,
И ощутив тебя с собой,
Хочу, чтоб руки мои пахли
Твоею кожей, ведь ты МОЙ.
Горячих тел ритмичный импульс
Объемлет души и тела,
И влажных губ солёный привкус -
Меня любовь свела с ума!
Моё безумие желанно.
Хочу тебя ещё... ещё!
Танцуем дальше неустанно -
Нам в этом танце хорошо.
На мятых простынях, в объятьях,
Совсем нагие, как в раю,
Благословенья и проклятья
Свершают ВЫСШУЮ судьбу.
Сонечка (Опубликовано впервые)