суббота, 20 февраля 2010 г.

я же расплакалась. я не железная. (с)

дерьмо все.  д е р ь м о в о. это уже предел. утро началось с обморока. как только я встала с кровати, сразу же упала. как очнулась, пошла и нажралась овсяного печенья.


взвесилась, на весах незначительный привес. утром его вообще не будет. видимо, если биться в истереке несколько часов подряд тратится много калорий.


меня как будто опустушили. я целый день реву. сижу на полу и реву. весь пол в слезах уже.


Господи, как меня это достало. я чувствую, как разрушаю себя. и когда-нибудь это очень плохо кончится.

Я люблю кино, люблю музыку, люблю литературу, разные выставки, а ещё я люблю театр.

Я люблю кино, люблю музыку, люблю литературу, разные выставки, а ещё я люблю театр.
Неделю назад мне довелось побывать на премьерной постановке в Театре Драмы - "Мой прекрасный монстр".

Жанр спектакля был заявлен как чисто английский триллер. Сюжет - "Прелестная старушка Эмили Холбрук ищет себе компаньонку: молодую и обязательно одинокую девушку. Кандидатке на должность Сюзетте Ларсон сразу же бросаются в глаза странности жилища, в котором ей предстоит не столько работать, сколько жить. В древнем многоэтажном особняке - всего лишь одно окно! А в центре уютной гостиной есть странная дверь, закрытая со всем тщанием. Но многочисленные запоры - не преграда для странных звуков, с приходом вечера наполняющих дом. Да и хозяйка, очевидно, не так уж мила." (с)
В целом, мне всё понравилось. Были хорошие декорации, атмосфера таинственности, местами даже было страшно, но чуток) Больше было весело, ведь это был чисто английский триллер с чисто английским юмором.) Жителям Екатеринбурга советую) Отдохнуть, посмотреть лёгкое, занятное, весёлое и необычное, самое оно то.
З.Ы. Сегодня для меня приятная новость. 14 марта в "Щелкунчике" будет постановка МакДонаха "Сиротливый запад". МакДонах мне  знаком по постановке "Человек-подушка" и фильму "Залечь на дно в Брюгге". Да-да! иес!)

Танцы, обязательный танец

Новый этап, друзья :)
4 причины, по которым надо перестать говорить о Плющенко:
1)    Это настолько субъективно, что консенсус недостижим. Для половины он пластичный, музыкальный, плавный, а потому его низкие оценки за компоненты шокируют. Другая половина считает, что это все относится к Лайсачеку, а у Плющенко отсутствует чувство музыки, скорость и контроль над руками - и для них такой маленький отрыв в короткой и выигрыш Эвана в произвольной кажутся естественным.
2)   Спор о том, что важнее - прыжки или все остальное - быстро не решится. Время покажет, в какую сторону пойдет развитие.
3)    Люблю и очень уважаю Женю как спортсмена, но массивный пиар достал, а его уверенность иногда перетекает в самоуверенность, так что лучше не слышать больше высказываний в стиле «да что это за чемпион, который четверной не прыгает» - это просто невежливо. И не дай Бог подадут аппеляцию - разуважаю. (И как же надоели комментаторы, которые вместо танцев говорят о Плющенко.)
4)    Он все равно Олимпийский чемпион 2006 года, обладатель серебра Олимпиад 2002 и 2010, трехкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы - он все равно велик, и медаль после такого перерыва (неважно, какая) его статус только укрепляет.
1 причина, по которой надо порадоваться:
После обязательного танца лидирует наша пара, Оксана Домнина и Максим Шабалин. Они на балл опережают канадцев Тессу Вирче и Скотта Моира. Я разрываюсь на этих соревнованиях, потому что за Вирче-Моира я болею уже 3 года - и при этом так хочется, чтобы наши удачно завершили спортивную карьеру!
Однако в спину двум лидерам дышат Дэвис-Уайт, Белбин-Агосто, Файелла-Скали и Делобель-Шонфельдер. Все 6 пар очень сильные, и каждая может претендовать на высшую ступень пьедестала.
Думаю все-таки, что в итоге выиграют канадцы - они не катаются, а летают, парят надо льдом. К тому же они канадцы) Но посмотрим. Может, я недооцениваю действующих чемпионов мира Оксану и Максима. Желаю золота либо тем, либо другим.

ТОп ЛиРу

Так привычно, когда твой друг не мальчик и не девочка -  а блог. Встречаешься, расстаешься, общаешься со своими мыслями...


И так несколько лет тишина в квартире, я на своей волне, в плеере только "свои" музыканты, в компьюторе только "свои" фильмы, а потом, раз и появляются люди в одной постели, пишут свои истории в мой блог, ставят свою музыку мне в плеер, водят посидеть в кинотеатр, кормят прекрасным обедом...


Но потом эти люди куда-то уходят, их номера телефонов стираются из записной книжки, их песни теряются из плейлиста, их кино ставится на полку, кулинарные рецепты забываются...


Быстролазлагающиеся люди, я думаю. Такое происходит, частенько...я бы сказала, слишком часто...


Остается только блог.


Блог это мой друг навсегда.


 


Спасибо Liveinternet.ru


ты меня согреваешь уже 8 лет


и я думаю что мы отметим твое 10 летие


и мой пост попадет в Топ );



Никто...

Слушать этот музыкальный файл

Валерий Кипелов - вокал, +Маргента "Династия Посвященных"
эта песня как нельзя лучше отражает мою душу...