вторник, 14 июля 2009 г.

[Очередная Анкета]

1. Когда меня так называют, я готов(а) провалиться сквозь землю: киской если какой-нибудь
2. По моей внешности пластический хирург плачет (что вы ненавидите в своей внешности): бугага... всё люблю
3. Те противные существа (животные), которым не стоило появляться на этом свете: комарьё всякое
4. Дело, которым ты бы никогда в жизни не стал заниматься: я много чем не стала бы заниматься, например туалеты мыть. А если из серьёзных профессий, врачём бы никогда не стала, журналистом, экономистом... 
5. Ты просыпаешься в холодном поту, когда тебе снится, что ты сдаёшь экзамен по этому предмету: рискну предположить, что по математике, но  это было ещё в школе. А последний раз это было в начале июня, последние три ночи перед экзаменом по философии)))
6. Тебя тошнит, если ты видишь по ТВ/слышишь где-нибудь этого исполнителя: хм... да я как-то терпимо ко всем отношусь. Ну Тимати например
7. Песни, от которых уже тошнит тебя: ФЭРИТЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ
8. С этим бы актёром /актрисой ты бы встретился, чтобы набить ему/ей рожу: ничего на ум не идёт...
9. Этот фильм ты бы разобрал на кусочки, если бы тебе его кто-нибудь подарил: "Отец и Сын"
10. Писатель, которому, по твоему мнению, место только в одном месте: читаю книги только по рекомендации... Из классики всех уважаю... С бездарностями не сталкивалась. Хотя неприятное впечатление оставил Замятин. 
11. Книга, которой место в туалете: ну пусть будет он же... Замятин "Мы". 
12. Сочетание цветов, которое тебя бесит: много кислотно-яркого. Бледно-жёлтый с серым не люблю. Коричневый с красным. Синий с зелёным. Оранжевый в принципе не люблю ни с чем. И ещё не люблю, когда много разных цветов намешано. Я предпочитаю два-три цвета. 
13. Цветы, которые ты бы выбросила в унитаз: чтобы прямо вот так, такого нет)  Но вообще мне не нравятся калы, мимоза...
14. Лучше выпить яд, чем эту бурду: горький кофе/шоколад или водка
15. Лучше съесть червяка, чем эту гадость: морскую капусту!
16. Самый наитупейший вид спорта по твоему мнению: бег) и всякие метания ядер и дисков туда же.
17. Женская/мужская одежда/обувь, которую ты считаешь отвратительной: из обуви uggs и балетки. Кеды а ля 80-е. Из одежды афгани, джинсы - широкий клёш, брюки/юбки с завышеной талией (только если это дополнено соответствующим аксессуаром), комбинезоны и сарафаны (типичные сарафаны) тоже не люблю. Не нравятся скинни, особенно на мужчинах. Пёстрые леггинсы, гетры.


 



 


1. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажите, вы лично - интересный человек? Почему? Мудрость, образованность, харизматичность, обаятельность и искренность. Неинтересным сделали бы: занудство, стеснительность, тупость, ограниченность и безэмоциональность. Я интересный человек, потому что во мне присутствуют все пять первых качеств и отсутствуют все пять вторых. 
 
2. На что вы в первую очередь обращаете внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведите пример. На внешность конечно.  Если человек подходит ко мне и хочет познакомиться, первым делом в глаза бросается ухоженность, стиль, фигура и лицо. Из конкретики: глаза, причёска, одежда, запах от тела, запах изо рта.
 
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы? Духовный - культурный и образованный. Уважительно относящийся к тому, что нужно ценить. Гармоничный - живущий в гармонии с самим собой и с миром. Соответственно негармоничный человек - это в каком-то смысле нелепый человек, у которого поступки не сходятся со словами порой до смешного. Недуховный человек - это быдло. Я гармонична.
 
4. Вы часто опаздываете? Как вы относитесь к людям, которые опаздывают - высказываете им своё недовольство или нет? Как? Опаздываю редко, всегда стараюсь предупредить сразу же, как только становится известно, что я задержусь. Если опаздывают и не предупреждают, злюсь. Если опаздывают надолго либо уезжаю, либо отчитываю по приезду, кто бы ни был.
 
5. Как вы воспринимаете ситуацию, когда вы наедине с собой, вам некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Хорошо.... Я называю эту ситуацию одиночеством и думаю, что порой это отлично.
 
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что вы делаете для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? Уют это визуально, комфорт это материально. Чтобы сделать уютно и комфортно подбираю мебель и аксессуары, сочетающие в себе  "уютный" вид и удобство в  использовании.
 
7. Как вы покупаете одежду? Как понимаете, что подходит вам, а что нет? Приятны и обязательны ли вам комплименты? Как реагируете на критику? Часто без примерки. Иногда с примеркой. Понимаю по фасону и цвету. Когда мерию по обтягиванию, складкам и по  сочетанию с ростом. Приятны, но не обязательны. Хотя льстят. На критику параллельно. Я спокойно воспринимаю и понимаю то, что многим людям может не нравиться сочетание цветов, которое предпочитаю я или фасон одежды, который подходит мне, потому для меня главное выглядеть так, чтобы  это было модно и нравилось мне. 
 
8. Вы даёте другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как вы это делаете? От каких людей принимаете подобные советы и почему? Никогда.  Только когда очень нравится какая-то вещь, могу посоветовать обратить на неё внимание, если попутчик не заметил. От друзей принимаю, потому что друг плохого не посоветует. Друг  знает, что мне идёт, что нет, какие цвета для меня преимущественнее.  И наперёд знает, что я точно отвергну. Так что угги не предложит)
 
9. Если вы утром встречаете соседа, вы запоминаете во что он был одет? Можете вспомнить во что одет коллега которого встретили по дороге на работу? Да, у меня очень хорошая зрительная память.  
 
10. Скажите пожалуйста, что вы делаете и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, вы оказываетесь рядом с бомжем, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведите пример? Если транспорт, нужный мне, ходит часто, выйду, подожду следующего. Если метро - сменю вагон. В крайнем случае отойду подальше. 
 
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете чтобы получать приятные ощущения? Это когда тебе приятно, бугага)) Массаж например или, если речь идёт о любимом человеке, просто прикосновение, ощущение запаха, тепла от его тела, дыхания... Неприятное ощущение - когда больно и некомфортно. Когда например горло болит или ногу натёрла, пипец, тушите свечи. Ничего не делаю)
 
12. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете? Буду чинить! Сначала своими силами, многоуровневой отвёрткой... Потом уже общественными. Матерюсь, когда в неподходящий. Да и вообще матерюсь. Нервничаю. Потом успокаиваюсь и ЧИНЮ.
 
13. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас? Вот чтобы я не сделала или забыла - это фантастика. Поручено-сделано. Я  человек дела. А когда не получается, я иду к начальнику и говорю: "А хуй ли ты бычишь? Нечего было на меня такое дело вешать, надо было хотя бы мозгой пораскинуть, реально ли мне с этим справиться".
 
14. Что такое - практичный человек? Вы - практичный человек? Почему? Как вы реагируете, если вас называют практичным? Непрактичным? У которого всё всегда на своих местах. От гвоздей до мыслей. Я практичный человек в большинстве жизненных ситуаций и особенно в плане мышления. Хорошо реагирую. Практичный-не ущербный. Непрактичным меня не называют)
15. Что такое - спор? В каких случаях и зачем вы спорите? Можете изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведите пример. Столкновение мнений. Никогда не спорю. Стараюсь по крайней мере. Спорю, если это необходимо и искренне интересно собеседнику. Могу, но редко. Когда реально доказано противоположное мнение и когда человек, который мне его доказывает имеет для меня вес. Как в анекдоте, короче... 
- Говорят, Вы прожили удивительно долгую жизнь - 100 лет из-за того, что ни разу не спорили.
- Да, это так.
- Но ведь это невозможно! За сто лет ни разу не поспорить!
- Да, это невозможно.
 
16. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете? Ситуация неприятна, потому что нехуй молчать, надо говорить. А вообще стараюсь выпытать естественно, чтобы вытащить. Исходя из принципа "поза-позой, но кто, если не я"...
 
17. Что такое - настроение человека? Как вы определяете какое у человека настроение? Как можно его изменить? Это то, что ответственно и  предопределяет его эмоции, действия, поступки. Я определяю быстро и легко. Можно уловить ту волну, которая мешает человеку настроиться на позитив и устранить её. Можно наоборот уловить те нюансы, которые заставят человека чувствовать себя хреново и развить их. 
 
18. Скажите пожалуйста, вы можешь инициировать ссору? Зачем вы это будете делать? Если вы с кем-то поссорились, кто первый будет мириться? Почему? Могу, но не буду. А возможно буду, когда мне захочется увидеть истинное ко мне отношение человека, важна ли я человеку и т.д. Да, возможно, такая ситуация реальна. По-разному. Я могу первая помириться. Но если  оппонент разительно неправ, я спецом первой извиняться не буду, потому что для меня важно, чтобы человек понял,Э что падла в этой ситуации ОН. Ну или иначе он привыкнет к тому, что я складываю перья первой и будет продолжать так себя вести. 
 
19. Что вы чувствуете, и что делаете если кто-то на вас обиделся? Почему? Приведите пример. Смотря кто... Если хер знает кто мне всё равно... Пусть хоть волоса на себе порвёт. Если друг, думаю, что это детский сад и жду, когда он выйдет из ясельного возраста. Ну например, сестра у меня очень любит детский сад разводить. Сама ни хрена не разберётся в ситуации, но чуть что я - камень преткновения, начинаются наезды. Я сразу шлю её лесом, чтобы разобралась сначала. Она меня шлёт нахуй , и я типа иду. А потом она сама как ни в чём ни бывало налаживает контакты, даже если прошёл месяц-два. И меня не напрягает то, что она не извиняется, за то я чётко  понимаю, что человек осознал, что сам дурак. 
 
20. Скажите пожалуйста, как вы определяете как кто к вам относится? Как понимаете что определили правильно? Если кто-то скажет что относится к вам очень хорошо - как вы реагируете? Почему? По отношению! Что определила правильно - по поступкам. Если кто-то так скажет - насторожусь. Возможно, начну волноваться. Потому что люди имеют дурацкую привычку: относясь хорошо сами - требовать аналогичного отношения к себе. 


 



Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/...106308308/

 


Друнвало Мельхиседек - всемирно известный ученый, физик, изобретатель, эколог, эзотерик, целитель и Учитель, автор книг "Древняя Тайна Цветка Жизни" (в 2-х томах), "Живи в Сердце".
Друнвало - основатель семинаров "Цветок Жизни" и "Земля и Небо". Эти семинары являются синтезом древних эзотерических знаний и духовных практик (египетских мистерий, суфизма, каббалы, буддизма, индуизма, даосизма, христианства, учений североамериканских индейцев, племен ацтеков, майя, догонов и других), а также современных научных исследований и достижений.
Задача Друнвало - передать людям эти Знания и навыки, помочь "вспомнить", извлечь из глубин памяти знания, которыми потенциально обладает каждый человек. Это необходимо для осуществления гармоничного перехода Человечества и планеты Земля на новый уровень сознания, из третьего измерения в четвертое.
Главное - помочь землянам оживить память о МЕР-КА-БА - мощном энергетическом вращающемся Поле Света, окружающем физическое тело. Со времен гибели Атлантиды эти знания хранились в наших клетках в спящем состоянии.
Друнвало и подготовленные им ведущие семинаров "Цветок Жизни" в разных странах мира помогают людям осознать как достичь:
совершенного здоровья и гармонизации "Дух - Душа - Тело";
глубинного контакта со своим Высшим "Я";
духовной трансформации в результате активации поля МЕР-КА-БА.
Обо всем об этом, а также о принципах Сакральной Геометрии и проводимой Друнвало совместно с группой ученых - исследователей Программе экологического очищения Планеты с помощью технологии четвертого измерения (4-D технологии), основанной на эффекте действия геометрических форм и мысли (вибраций природных молекул), и о многом другом Друнвало Мельхиседек рассказывал во время своего визита в Россию в сентябре 1999 года. Друнвало провел два 4-х дневных семинара "Земля и Небо", являющихся продвинутым уровнем (следующей ступенью) для прошедших семинары "Цветок Жизни" и практикующих медитацию Мер-Ка-Ба, пресс-конференцию для ученых и журналистов, а также лекцию "Альфа и Омега" для широкой аудитории.
Статьи Друнвало Мельхиседека, интервью с ним и краткую автобиографию можно найти в книге "Вознесенные Учителя" и серии "Ченнелинг" издательства "София", а также в книгах Боба Фриссела, излагающего учение Друнвало Мельхиседека: "В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит" и "В этой книге есть немного правды" (К., "София", 1998).
Издательством "София" издана книга Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни" (1-ый и 2-ой тома). Эта книга представляет собой авторизованный и отредактированный Друнвало текст видеозаписи его семинара "Цветок Жизни". Позднее была издана третья книга "Живи в Сердце", раскрывающая известное аборигенным народам мира древнее искусство вхождения в Священное пространство Сердца, что поможет человечеству решить многие проблемы нашей технократической цивилизации.
В настоящее время издательством "София" опубликовано несколько выпусков издаваемого Друнвало с 2000 г. электронного журнала "Дух Маат", где представлены материалы ведущих духовных учителей мира по самым разным вопросам, еще не объясненным современной наукой (новые дети, живая вода, эстрасенсорные способности, новые методы исцеления и др). Все эти материалы получили необычайно широкий резонанс в России и на всем пост-советском пространстве, где читают по-русски. Сам Друнвало говорит, что когда вся эта информация станет широко известна во всем мире, это будет способствовать мощному расширению сознания людей и их пониманию того, что же происходит сейчас с планетой Земля и со всеми нами.

Я учусь на Планете Любви!

Тысячилистника скромный цветок
Дурманит голову запахом прянным...
Я задумчиво смотрю на Восток
Там рождается Солнце
И тают туманы...
Отпоет, отболит и забудется,
Но окрепшее Сердце научится
Оставаться Светлым Всегда,
Даже если боль, маета....
Я пройду Уроки свои
Стану Сильной и стану Смелой!
Я учусь на Планете Любви!
Ошибаясь Учусь и Мудрею.
Но упорно Иду к Тебе
По своей не легкой Судьбе.
Я сумею Достойной Быть!
Обещаю, ОТЕЦ, Тебе!