вторник, 13 октября 2009 г.

прячусь?

"знаешь,а в блогах так хорошо.не думала,что могу настолько привязаться к виртуальному.там я с тобой.а тут..общение с ними,живыми,знакомыми.но такое надоедливое и избегаемое.друзья?лишь надпись.здесь всё по пустякам,швыряние словами,пустыми до боли - правда,колит где-то..портим воздух,пачкаем клавиатуру,кричим в статусах - показное.и так достало,веришь?а в блогах тихо.люди порой хорошие.и ведь вживую не знаешь,глупыми воросами не заваливают - не сотрясают звуки.там всё по делу,без лишнего,но с чувствами,нечасто - изредка и,может быть,индивидуально.тут также,как в жизни - хочется заткнуться,наушники в уши с твоей же музыкой на полную громкость и игнорировать.а в блогах - спокойно."
вКонтакте.

Хм,задумалась воод на чем…

Задумалась над тем,на сколько всё стандартно.И каждый человек будет уверен,что он особенный,ведь он такой же как и тот крутой парень(девушка) на фотке..И таких вот особенных много,очень много.Не имею ввиду кого то именно,не хочу никого обидеть,я и сама подхожу под это опсиание.Ведь порой чтобы найти себя мы сначала копируем кого-то и постепенно находим себя,свой стиль,свою музыку,свой цвет,свои слова и чувства.
И кстати нас много,что ограничивает,ставит свои рамки,хоть мы все и утверждает,что живём не по стандарту,но этот «не стандарт» уже стал стандартом.
Есть люди,которые вообще не могут найти себя.они потерялись.Они живут так же как все,работают,учатся..но глаза.глаза выдают,они пустые,нет в них того интереса,того огонька.
Мне кажется самый счастливый человек-это тот,кто знает ради чего живёт,тот кто нашёл себя,своё дело,тот кто живёт своей жизнью.
Хмм.некоторые себя так и не находят.Живут и унывают,что всё им не доставляет ни радости,ни.да вообще ничего.Вот это печально.
Вот я себя не могу найти.Раньше думала,что всё знаю,что мне близко,чем хочу заниматься,а нет.всё оказалось сложней.Стала постарше и поняла,что просто всю навязывают.Помню маленькую меня отдали в музыкальный лицей.на скрипку.Жаль меня ен спросили тогда,куда я хочу,хотя бы на какой инструмент.я Бы гордо ответила,что хочу на барабаны.хотя нет,тогда бы я сказала,что хочу играть на фортепьяно.да,как то так.
А дни проходят с космической скоростью.я уже потерялась в днях,у всех вторник у меня понедельник,сейчас вообще кажется что етверг,а завтра уже среда.УЖЕ СРЕДА.кошмар.

пушкин, музыка

Мне казалось, что на стихи Пушкина написано не так мало романсов и песен.
В голов крутится Римский-Корсаков (может с недосыпа?), но мне кажется, что были песни и с менее загруженной музыкой.
Ютюб выдает только "Я ехал к вам", хорошо, Камбурова поет, но хотелось бы еще.
Может есть какие-то тайные места с музыкой на Пушкина?
Вот пока "я ехал к вам" сразу в двух исполнениях.
Камбурова мне нравится намного больше Безрукова, но кому как и т.д.
А вот Безруков (несколько приторный на мой вкус).