среда, 20 мая 2009 г.

На концерте "Ранеток" в Калининграде чуть не задавили школьницу

В редакцию "Комсомолки" позвонила возмущенная жительница Калининграда Нина Ивановна.
"Вчера мы с моей семилетней внучкой Лизой ходили на концерт группы "Ранетки". Долго собирались, взяли цветы: это наш первый выход в свет. Я до сих пор в шоке, - говорит 59-летняя женщина. - Выступление затянули на 30 минут, все дети-зрители томились в ожидании. Мы, родители и бабушки ждали малышей в холле и смотрели на все сквозь стекло. А когда концерт начался, все ломанулись к сцене: девочки залезали на сиденья, на подлокотники. Все начали кричать. Началось безумие".
Казалось бы - чего возмущаться? Концерт он и есть концерт. Шоу, крики, прыжки. Все это нормально. Выплеск эмоций. Если бы в зале были взрослые люди, а на сцене - волосатые рокеры с гитарами, то да. А когда на креслах прыгают шестилетние дети, а на сцене - девочки-ромашки. Согласитесь, понять возмущенных родителей можно.
"Мы увидели, что начинается настоящая давка, - говорит Нина Ивановна. - Мы побежали в зал, обратились к милиции, к охране. Мол, сделайте что-нибудь. Детей могли затоптать".
На протяжении концерта маленькие зрители выходили в холл к родителям. Кто-то забирал своих детей.
"Ближе к концу концерта и моя внучка Лизочка выбежала из зала в слезах, - вздыхает Нина Ивановна. - Подбежала, и сказала: "Бросали подарки, мы ловили. И на меня упала тетя!". Наверное, больше мы на концерты не пойдем никогда. С такой организацией просто страшно отпускать детей. Как бы чего не вышло

Ландыши -Ландыши !

Это я о себе )
Ландыш
(латинское) Цветок.
женщина--Альтруистка, но вместе с тем авантюристичная личность. Щедрое открытое сердце Ландыша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя гербария или просто любителя тонкого аромата. Женщине - Ландышу необходим надежный защитник,На работе у Ландыша все в порядке, хотя чрезмерное рвение подчас действует на нервы начальству. Подобные люди - редкость. В них сочетается все - и скромная красота, и щедрое сердце, и неискушенный ум. Часто бывают жертвой собственной доверчивости, так как слишком полагаются на других людей. Живут скромно, если только им не повстречается богатый покровитель. Добившись успеха, всегда находят время для занятий благотворительностью. Любят детей