суббота, 14 февраля 2009 г.

... но не идентифицирует почему-то Хауса с рабочего стола и того, кого видит в кино.

у меня на рабочем столе ноута Доктор Хаус с воздушным шариком.

а Вова смотрит 1 сезон Хауса, но не идентифицирует почему-то Хауса с рабочего стола и того, кого видит в кино.

узнала я об этом случайно:

- Ты закрыл программу просмотра? - спрашиваю.

- Наверное да, - отвечает, он с компом на  очень осторожное "Вы", - сейчас на мониторе этот твой Гришковец.

- Какой гришковец? - я пугаюсь.

- Ну вот этот небритый мужик.

- Это же доктор Хаус!

- Да? а посмотрел - вроде гришковец.

ужас-ужас.

ладно бы я читала Г, так нет, ни одной книжки не...

А по телеку показывали советское кино - посмотрела хвосты от "Единицы с обманом ...

Вот значит в нашем возрасте смешная разница в 4 года! Он видел "Бегущую по волнам", а я - уже нет!

Завтракала в постели, омлетом и кофе.

А по телеку показывали советское кино - посмотрела хвосты от "Единицы с обманом" и "Дорогого мальчика". Тоже впервые.

Впечатлений - уйма, описать не могу...

Пока как-то так )))

Потом мы поедем на масленицу, потом будет кино, концерты... что-нибудь еще.

За окном метель. Все в белой дымке, выдны только очертания соседних домов, они, как серые слоны, проглядывают сквозь дымку. Кажется, они очень далеко. Мне нравится, что нет этой пакостной февральской слякоти сегодня, и серость кажется не такой мрачной и мокрой, а какой-то спокойной и местами уютной. Не видно потока машин, никто никуда не бежит. Влюбленные, наверное, нежатся в постельках. А я сижу тут, в своей скучной общаге, и думаю - что делать. Надо что-то менять. Я хочу работать, хочу новые интересные знакомства. Хочу писать, и чтобы кто-то эту писанину читал... Но это даже не главное. Когда я представляю, что еще полгода, потом перерыв два месяца, потом еще полгода, потом опять перерыв 2 недельки, потом еще... еще полгода я буду вставать и видеть за окном эту ужасную общарапанную стену соседней общаги, грязные дворы под ней, просыпаться от топота оксаниных копыт, приходить и видеть Катю в одном и том же положении - за ноутом читающую какую-нибудь хрень по литературе, вонючие туалеты и общие душевые... во мне понимается вопль. Я не хочу так жить, не хочу терпеть это до отмеренного срока, ненавижу эту запраграмированность. Сразу хочется купить билет на проходящий поезд и сбежать.

Из дома хочется сбежать, потому что липкая паутина их безмятежности затягивает, а потом не можешь рыпнуться, не хочешь рыпнуться и ждешь, когда лень тебя проглотит. Отсюда хочется сбежать, потому что так жить невозможно: не иметь своего угла, своего человека, своей любимой работы... или бежишь куда-нибудь или запираешься в своей клетушке и не сползаешь целый день с кровати. Фу, гадость.

Я жалуюсь опять. Но вот сегодня я уеду в подмосковье к подруге. В четверг я пойду в Сполох, в следующие выходные приедет Табити, я ее обниму и мы будет гулять и болтать целых два дня. Потом мы поедем на масленицу, потом будет кино, концерты... что-нибудь еще. Все хорошо. До отмеренного срока.

14

В колонках играет - Julio Iglesias Jr. - The Way I Want You

Отчаянно не выспалась

Где была

Да нигде

А фильм банально-красивый...Не больше

АВСТРАЛИЯ

Кидман на себя не похожа. А уж стройна до чего...

И всё равно КЛАССНО. Классно, что хочется оставаться по пятницам на работе, несмотря ни на что, потрясающий коллектив; Классно, что хочется бежать куда, что сижу весь вечер завожу девчонок и разве что на столике у бара в "Cinema-star" не станцевала. Потому что хочется! Потому что обещал он меня встретить из кино. В 22.45 позвонить и забрать. В голове рылись мысли: а свою машину как же оставлю тогда на другом конце города. и не позвонил, и не забрал. Классно, что наконец сказала девчонкам, что увольняюсь. Удивились, поразились, не поняли, но поддержали. Классно, что сегодня суббота...

И никуда не надо

Странно

Но это тоже классно!

Всем приятных выходных ;)