четверг, 24 сентября 2009 г.

в четырех стенах я сошел с ума (с). день №11

творческий кризис
тяжело
аааагр
_
преподам не понравились мои фотографии
всё не так, наперекосяк
единственное пока что хорошее событие сегодня - встретились с Сонечкой на вокзале)))
купили диск у музыканта в электричке
хДД
Сонь, это что-то хД
_
а вообще
хочу рано-рано встать
выпить чашечку кофе
сесть на первую электричку и уехать
куда-нибудь
с фотиком
сигаретами
музыкой...
мечты мечты...
_
а больше ничего не хочется
пусто
да

Yaoi's Bad Touch [AMV]



Видео:Ai No Kusabi
Boku No Pico (OVA)
Cathexis (OVA)
Close The Last Door (OAV)
Descendants Of Darkness
Enzai OAV
Haru Wo Daite Ita
Ikoku Irokoi Romantan (OAV)
Junjou Romantica (TV)
Kirepapa (OAV)
Okane Ga Nai (OVA)
Papa To Kiss In The Dark (OVA)
Pico & Chico (OAV)
PicoxCocoxChico (OVA)
Sensitive Pornograph (OAV)
Winter Cicada (OVA)
Zetsu Ai 1989
Zetsuai Cathexis
Музыка: Bloodhound Gang - Bad Touch
Жанр: Фан, Комедия, Романтика
Рейтинг: NG
Автор: Gravitation_Loveless _Fan, pain_in_the_butt - Yaoi Girlz 4Ever

Осень в музыке!


Написано Evabor Оригинальное сообщение «September» by Boris Krivonosov

 


"September"by Boris Krivonosov  (Album - " Season " 2005.  Piano - Boris Krivonosov, composer ).  All CONCERT by Boris Krivonosov -  www.evabor.narod.ru


 


 

Театр кукол С.Образцова

16 сентября 1931 года - "театр Образцова" родился по инициативе Дома Художественного Воспитания Детей, но творческое "кредо" нового театра, помимо воспитательно-педагогических задач, включало следующий пункт: " ГЦТК должен стать театром-лабораторией, движущим вперед развитие кукольного жанра". Ни скудность материальных средств, ни отсутствие собственной сценической площадки не помешали экспериментам небольшого коллектива из двенадцати человек под руководстовм Сергея Образцова. Зрители ежегодно знакомились с двумя, а то и тремя новыми постановками молодого театра. Машина с надписью "ГЦТК" развозила актеров с куклами по московским дворам, школам, паркам, домам культуры. Театр использовал традиционные формы представлений - в труппу были специально приглашены последние "могикане" ярмарочного балагана, последние актеры народного кукольного театра - петрушечник И.А.Зайцев, разыгрывавший вместе с женой А.Д.Тригановой марионеточный спектакль"Цирк на сцене".
Великолепные металлические часы, украшающие фасад, стали "визитной карточкой" театра. Каждый час открываются поочередно дверцы в домиках-ящичках вокруг циферблата часов и двенадцать животных - сказочных персонажей - приветствуют под музыку "Во саду ли, в огороде" в аранжировке Н.Богословского собравшихся перед театром. Все вместе животные появляются лишь дважды - в полдень и в полночь. Авторы часов - скульпторы Дмитрий Шаховской и Павел Шимес, механизм придумал Вениамин Кальмансон.
"Традиционным путем" - в результате эксперимента - возник в 1946 году самый знаменитый шедевр Мастера кукольных дел, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, - сатирическое обозрение "Необыкновенный концерт", широко использующее пародийные возможности кукол (художники В.Андриевич и В.Терехова).

Многоликое адажио

Знаменитое Адажио соль-минор Томазо Джованни Альбинони (Tomaso Giovanni Albinoni, 8 июня 1671, Венеция - 17 января 1751, Венеция) было опубликовано в 1958 г. первым биографом Альбинони Ремо Джадзотто, утверждавшим, что он реконструировал его на основе крохотного фрагмента, найденного им в 1945 г. Между тем современные специалисты полагают, что это произведение не имеет к Альбинони никакого отношения и полностью сочинено Джадзотто.
Адажио достигло той степени знаменитости, когда произведение регулярно транскрибируется для других инструментов и используется в массовой культуре, например как фоновая музыка в фильмах, а также в телепрограммах и рекламе. Адажио часто исполняется во время траурных церемоний и столь же популярно, как «Траурный марш» Шопена и «Смерть Озе» Грига.
Знаменитый мультипликационный фильм Гарри Бардина
"Адажио"

Адажио в исполнении Тамары Гвердцители из ее моноспекталя "...И Бог создал женщину" в Московском Международном Доме Музыки. 24 июня 2009 г.

Минута счастья

Сегодня день, когда я почувствовала 100% счастья...мне дали машину)) сначала я собой голдилась т.к. нашла в нэте 1 магаз и сама нашла к нему дорогу ( что означает что я лучше стала ориентироваться в американских хайвэях и интернет способах обьяснения дорог), потом я поехала в молл....купила 2 пары сапог, потому что, сука, холодно,однако. Потом заехала в Starbucks взяла ванильный латте и отправилась на темную-темную парковку...достала, хорошо заныканые в сумке, Marlboro lights, врубила в машине русскую музыку, села на бардюр и закурила...и поняла, что вот оно - счастье...( не в сигарете, а вот в совокупности всего)....также я поняла, что мне  настолько хорошо,что я ни в ком вобще не нуждалась, ни в женихах, ни в друзьях ( да простят меня оные, читающие мои записи), я наверное действительно человек-одиночка по своей натуре...получив моральный оргазм от удовольствия, я вернулась на землю, достала влажные салфетки и жвачки, убивающие запах никотина....но приехав домой меня обрадовали известием,что я могу завтра взять машину и поехать на каток))) для полного удовлетворения сейчас еще посмотрю "Мне не больно" моего любимого Балабанова и спать....))