вторник, 10 ноября 2009 г.

Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс

Надоело болеть. Вообще при моей осторожности и принимаемых мерах по поддержанию иммунитета, то, что я заболела - довольно странно. Я думаю, что отмучившись от проведения одной выставки мой организм не захотел сразу вторую и заболел, наверное так :-)
За время болезни основным моим занятием был просмотр всего подряд. Но особенно обидно то, что я не посмотрела самое главное - прямую трансляцию события, которого я так долго ждала - боя Фёдор Емельненко - Бретт Роджерс. На ту ночь у меня пришёлся температурный пик, и я думаю, мама не оценила бы моего желания повтыкать в пять утра в монитор.
После просмотра я поняла, что комментрировать бои Фёдора в принципе нет надобности - их посмотром надо просто насаждаться как совершенной формой искусства.
Очевидно, что из исходных данных бойцов Роджерсу выгоднее драться в стойке и не давать затащить себя в партер. Понятно, что в бою с Фёдором нельзя щёлкать клювом и убирать варежки от головы. Да, Фёдор не дрался до этого в клетке, и можно попробовать поприжать его спиной к стенкам - авось что выйдет из этого. Хорошо, что всё это понятно. Но что бы ни делали соперники Фёдора, как бы они ни умничали насчёт "несовершенств" его стойки, ничто не убережёт их от удара в челюсть. Потому что Фёдор - это сверхчеловек. Я очень его люблю.
Предлагаю посмотреть лучший бой этой осени, если кто ещё не видел. Обратите внимание, под какую музыку теперь выходит Фёдор. Так же на фоне боя отжигает комментатор Петрухин, который в запале не всегда использует правильные формулировки - прошу не обращать внимания.

Metropolis

Есть один прекрасные человек от которого моя улыбка растягивается сама по себе.
который много лет со мной.который знает все мои любимые слова а еще мы музыку одну и ту же любим.а вообще знаю ее уже 10лет.супермен.идет на помощь.
а еще она делает меня счастливее.спасибо.я буду помнить.

Мы вошли в этот огромный зал, многоярусный, где можно танцевать и вверху и внизу,

В прошлую пятницу произошло кое-что...Я пока не знаю, к чему это было, но я давно так не была счастлива, мне давно не было так хорошо.
Как-то всё совпало.... В среду я познакомилась случайно с мальчиком-форкаду, он участвует в португальской корриде, проще говоря прыгает на голову быку и пытается его завалить. Португальская коррида отличается от испанской. Вообщем, я давно не занималась журналистикой и решила взять у этого мальчика интервью. Решила написать Кириллу, гл. редактору и директору газеты, в которую я пишу, что хочу сделать интервью и узнать, как он на это смотрит. Прикол в том, что когда зашла в почту, там уже было письмо от Кирилла! Мы не виделись полтора года... С Эдуардом всё закончилось, как-то мы не сошлись наверное. Кирилл помнит, как мы с Эдиком восхищались друг другом, как были увлечены... Эдик месяц назад как-то опять предпринимал попытки нашего очередного сближения, но всё опять заглохло, да и не чувствую я к нему уже ничего, прошло, перегорело. И вот Кирилл звонит, говорит что приезжает в пятницу на экшпонор, выставку, посвящённую маркетингу и всяким фишкам для редакции, техническим новинкам для издателей журналов и газет. Говорит, что хочет встретится и т.д. Спрашивает, не произошло ли в моей жизни чего-то глобального. Я спрашиваю, чего именно. Он отвечает - ну не вышла ли я замуж и не нарожала ли детей. Я отвечаю, что нет, что я вот всё жду своего принца на белом коне и смеюсь. Он говорит что я так могу прождать ещё долго. Я спрашиваю, а не женился ли он и не обзавёлся ли потомством. Он отвечает - "У меня же работа"...  Я спросила, кто будет с ним. Он сказал, что Вася, директор туристического агенства, (ну они всегда неразлучны), Эдик, брат Кирилла, и какая-то журналистка из редакции... Кирилл сказал, что они сразу хотят начать тусить после экшпонора, я сказала, что работаю до двух ночи...
Вообщем, мы встретились. Он пришёл ко мне на работу, с ним был Вася и журналистка, остальные не приехали. Я когда вошла и увидела его... Блин, я не знаю. Он мне и тогда понравился, но он тогда был ещё каким-то мальчиком, очень высоким и очень худым. 
Сейчас же он остался таким же стройным, но как-то необыкновенно похорошел, возмужал,я уловила  в нём что-то от Элвиса и от моего любимого Майкла Мэдсена. Он увидел меня и как-то резко произнёс моё имя, и добавил - "наконец-то" Я села к нему, мы стали болтать о разном, я с ним прикалывалась, как-будто мы старые друзья. Журналистка, его подчинённая была немного в шоке от моей фамильярности. Она привезла с собой профессиональный фотоаппарат и сделала нам с Кириллом несколько классных фоток. Она выбрала одну, ткнула в неё пальцем, что эта самая классная. Я подтвердила, мол да, супер. "Повесишь дома на стену"?, спросил Кирилл. Я кивнула. И добавила, что сделаю подпись - "мой принц на белом коне". Вася стал смеяться - "Хэй, Кир, а коня где брать будем?"  Потом я их отправила в марроканский бар, что возле моего дома, курить кальян.  Кирилл всё время мне потом звонил, писал, чтобы бросала работу и приезжала к ним.... Мы договорились, что когда я закончу работу, мы все едем на дискотеку бразильскую - "LaMoVida" Мы там прошлый раз отвисали и Кирилл был тогда в восторге. А мне тогда не очень понравилось.
Прикол что отвёз меня туда после работы Луиш, типа хотел познакомиться с моим редактором. Мы вошли, Луиш как всегда зацепился с кем-то из знакомых в дверях, там как всегда было море охраны, я сдала свои вещи... Мы вошли в этот огромный зал, многоярусный, где можно танцевать и вверху и внизу, и ещё выше и выше, там было что-то вроде гавайской вечеринки, девушки в купальниках, эти цветы на шеях у людей, парни в коротких обтягивающих шортах, в шотландских юбках, накаченные, с обнажёнными торсами раздавали девушкам бесплатные напитки, классная музыка.. Мы с Луишем протиснулись сквозь толпу, и вдруг чьи-то руки подхватили меня и кто-то надел на меня эту гава,йскую мишуру, и начал кружить, а потом обнимать. Конечно же это был Кирилл.
Я взяла напиток, выпила, я не успела поужинать, поэтому сразу немного опьянела....Мы стали танцевать с Кириллом и с Васей, журналистка стояла чуть повыше, пританцовывала и наблюдала за нами. Потом мы с Кириллом стали всё больше и больше прижиматься друг к другу, танцевать, обнимать друг друга. Он поднимал меня, кружил, прижимал к себе. Я не ожидала от него такого темперамента. Он всегда был таким серьёзным, таким закрытым. Ну это мне так казалось... Я выпила второй напиток, водку с яблочным соком, мы всё время продолжали танцевать. На верхней сцене танцевали какие-то латиноамериканские танцоры и танцовщица, весь этот зал крутился у меня перед глазами, какие-то вспышки в моём мозгу, Кирилл прижимал меня к себе... Я смотрела ему в глаза, он смотрел на меня, его пальцы смыкались с моими.. Я гладила его волосы, он наклонился и провёл щекой по моей щеке, я улыбалась и смотрела на него каким-то необычным взглядом. Я подняла и увидела, что Вася, журналистка и Луиш смотрят на нас. Луиш помахал мне рукой и стал подзывать к себе. Я высвободилась из объятий Кирилла и подошла к Луишу. Мы вышли из залаю Он сказал, что ему срочно надо уезжать, но что он надеется, что мои друзья подвезут меня, и чтобы я не забывала, что моя машина осталась на боавиште, но чтобы я сегодня не садилась за руль и т.д. Я сказала-"ты прямо так обо мне волнуешься"... Он резко меня обнял и сказал - "до завтра. иди, влюбляйся" и вышел. Я вернулась к Кириллу. ОН уже не танцевал, стоял в толпе и потягивал мартини. Мы вернулись к танцам. Началась музыка из тарантиновского "Убить Билла", которая мне очень нравится, также, как и фильм. Я сказала ему это, а он засмеялась и крепко меня обнял. Мы двигались в ритм музыка, он поднимал меня, и я обхватывала его ногами, он пооврачивал меня спиной, прижимал к себе, мы бешено двигались в танце. Это было как во сне. Я опьянела от этой атмосферы, я была в каком-то приятном, невероятном полузабытьи, мы были так близко и стали целоваться. Сначала осторожно, потом сильнее и сильнее. Это было невероятно, это было прекрасно. Он словно создан для меня - его тело, его губы, его глаза, его волосы, его голос, его мысли....А я для него. Я так долго ждала. Мы понравились друг другу с первого взгляда, но мы сглупили. Тогда, год назад, он предложил мне участвовать в конкурсе "идеальная пара", хотел уехать со мной в Бразилию... Я писала об этом уже здесь, чем это всё закончилось, как его обвинили, что он нашёл себе дефку и решил устроить конкурс для себя, как ему пришлось отказаться от всего.
ОН провожал меня до самой двери. Мы забрали мою машину. Вася вёл, журналистка сидела впереди, а мы сзади, и он гладил мой руки, мои ноги, обнимал всё время. Свою машину он оставил возле моего дома, поэтому когда мы приехали, то поставили мою в гараж, и они пошли к машине Кирилла. Им предстояла поездка в Лиссабон.
Кирилл провожал меня до самой двери. Мы целовались, не могли оторваться друг от друга. Я сказала шутя - "твоя репутация, твои друзья смотрят" "И что с того" - ответил он, и стал целовать ещё сильнее. Мы отрывались друг от друга в лифте. Он даже хотел зайти к нам, познакомиться с мамой :) Но я сказала нет. Потом как-нибудь. Он сказал, что не хочет уезжать. Я сказала - "уезжай сейчас, иначе я тебя уже не отпущу" Мы поцеловались в последний раз и двери лифта закрылись.
Прикол, что он всё-таки встретился с мамой внизу :)) Она просто в невероятном восторге от него :))
Мы так долго убегали от этого. И он и я были одни. А теперь мы вместе. Всё только начинается....
В следующую пятницу я еду к нему в Лиссабон! Он каждый день звони и пишет, что безумно скучает. Стоит мне не написать, как он сразу пишет - "уже не пишешь, уже скучаю"
Я влюблена, я хочу к нему, а он ко мне. Я счастлива, я верю ему, верю в него. Я так долго его ждала. И надеюсь, он меня тоже. Потому что он тоже был один всё это время. Эдик всегда говорил, что Кирилл трудоголик и что работа заняла в его жизни всё. Но я знаю, что это от того, что в его сердце просто никого не было, и кроме работы ему негде было себя реализовывать. Теперь всё будет по-другому. Я хочу сделать ему какой-нибудь сюрприз :) Я хочу видеть его улыбку, я хочу чтобы он был счастлив...

Yamapi

Ямашита Томохиса
Имя: 山下智久Yamashita Tomohisa Ямашита Томохиса
*настоящее имя: Aoki Tomohisa. Взял фамилию матери, после ухода из дома отца.
**Имя Tomohisa состоит из двух иероглифов-кандзи 智 (одно из чтений - tomo) - означает «мудрость» и 久 (одно из чтений - hisa) -означает «длинная история».
Прозвища: Ямапи, Пи, Томо-чан, Томо, Мом, Яматомо
Дата рождения: 09.04.1985
Знак зодиака: Овен/Бык
Место рождения: Чиба, Япония
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Группа крови: А
Зрение: +1.2 (левый глаз) +0.6 (правый глаз)
Семья: Мама - Наоми Ямашита, младшая сестра Рина, собаки Химе-чан и Пи-чан
Образование: Академия Хорикоши (старшая школа), Университет Мейджи (Факультет Бизнеса, отделение маркетинга)
Лучшие друзья: Икута Тома, Аканиши Джин («KAT-TUN»), Нишикидо Рё («NEWS», «Kanjani8»), Широта Ю
Профессия: актер и певец
Поступление в Агентство: 27.09.1996
Любимый семпай: Такизава Хидеаки («Tackey&Tsubasa»)
Был участником групп:
1998 - B.I.G. (Bad Image Generation)
2002 - 4TOPS
2004 - NEWS
2005 - Shuuji to Akira
2006 - No Border
2006 - GYM (Golf, Yamashita, Mike)
Любимые цвета: В детстве/юношестве - розовый. Собственно, поэтому и P = pink.
Любимая еда: суши и барбекю, мапо тофу, белый рис, любит пирожные, хлеб с красными бобами, шоколад, мороженое «MOW», конфеты со вкусом апельсина и меда, а так же ментоловые конфетки «Kiss Mint» и грейпфруты.
Характер: не любит проигрывать
Положительные черты: честный, прямолинейный, даже если сердится на кого-то, через 2-3 дня остывает
Отрицательные черты: молниеносно засыпает, иногда ленится, очень трудно встает по утрам
Чувствительность: боится щекотки
Навыки/умения: легко находит общий язык с людьми
Хобби: кино, музыка, фотографирование, дизайн и ходить на пляж)
Жизненные ценности: друзья и семья. И мечты.
Коллекции: одежда
Часто посещаемые места: район Шибуя, Токио
Детская мечта: стать космонавтом
Приходит в отчаяние: когда ссориться с друзьями
Дорамы:
1998.03 - Shinrei Safaa no Shi (ребенок)
1998.12 - Shounentachi (Какуда Шинья)
1999.02 - Nekketsu Renaidou (мальчик с группой крови О, 7 серия)
1999.05 - P.P.O.I (Амано Таира)
1999.07 - Kowai Nichiyoubi (эпизодическая роль, 5 серия)
1999.09 - Kowai Nichiyoubi 2 (эпизодическая роль, 13 серия)
1999.12 - Kiken na Kankei ( Миябе Сатоши, 10 серия, посл. эпизод)
2000.04 - Ikebukuro West Gate Park (Мизуно Шун)
2000.12 - Shijou Saiaku no Deeto (Окамура Юки, 1 серия)
2000.12 - All Star Chuushingura Matsuri (Асано Такуми)
2001.01 - Kabachitare! (Тамура Юта)
2001.04 - Shounen wa Tori ni Natta (Нагашима Кен)
2002.01 - Long Love Letter (Отомо Тадаси)
2002.07 - Lunch no Joou (Набешима Коуширо)
2003.04 - Crazy Virgin Road (Хаджиме)
2003.07 - Stand Up! (Ивасаки Кенго)
2003.10 - Budou no Ki (Шиндо Юске)
2004.01 - Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni... (Фукусава Такума)
2005.07 - Dragon Zakura (Яжима Юске)
2005.10 - Nobuta wo Produce (Кусано Акира)
2006.04 - Kurosagi (Куросаки)
2007.01 - Byakkotai (Сакаи Шинтаро/Сакаи Минеджи)
2007.04 - Proposal Daisakusen (Ивасе Кен)
2008.03 - Proposal Daisakusen SP (Ивасе Кен)
Фильмы:
2008.03 - Kurosagi (Куросаки)
Синглы:
2006.05.31 - Daite Senorita
+ синглы групп «NEWS», «Shuji to Akira», «GYM»
Награды:
2000 - Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc
2000 - за Ikebukuro West Gate Park номинация на Лучший актер второго плана
2006 - 10th Nikkan Sports Drama Awards:Лучший актер (Nobuta wo Produce)
Снимался в рекламе:
- Misau Home
- MOW
- Pringles
- Kiss Mint
- Coca Cola
- TBC Beauty Salon
- TBC Yoga Classroom
- TBC 30th Anniversary
- TBC Dressing Room
- TBC Summer
http://www.diary.ru/~topboys/p42189569.htm
сообщество
top_boys
http://www.diary.ru/~topboys/p42189569.htm

Хаусирую....

Мда...Иногда мне кажется, что... Мне вообще много чего кажется! =)))
Например, то что я теперь захожу в ЖЖ исключительно для того, что бы ответить на комментарии, отписаться в постах друзей и ничего не успеть написать в своём любимом ЖЖ =))) НО! Я с этим борюсь! =)))) Вот! =)))
Начала смотреть анимэ "Монохромный Фактор" он ЯОЙНЫЙ!!! (Эт када мальчики с мальчиками Целуются и зажимаются!!!)...
Меня эТО Угнетает! Как же ТАК!??? КРАСИВЫЕ Мужики ЦЕЛУЮТСЯ и совершенно БЕЗ меня!!!!ААА!! Не культурно это =)))
Хотя и ЯОЙ - КАК стиль манги и анимэ, предназначен именно для аудитории девушек, но мне он поперёк горла встает...Ну не могу =))) Спокойно наблюдать, злость берёт =))) И так умных и Красивых МАЛО, так ещё они и того...НЕДОСТУПНЫ Не, ну а как ещё объяснить, что с ними ничего не клеиться!???
Вообщем, когда досмотрю не знаю...Удручает и расстраивает оно меня =)))
В который раз меня мама попыталась замуж выдать (вернее вытурить на свидание с каким то там "Хорошим мальчиком из приличной семьи!")...Порой мне кажется, что она хочет от меня просто избавиться!
Ага! =))) А вы как думаете!?? Я б тоже себя выгнала =)) за вредность характера =))
Курсовую делать ВЛОМ! Просто Нереальный =)) Особенно когда препод смотрит на то, что ты делаешь в лучшем случае минут 5 (повторяю В ЛУЧШЕМ!), а потом скажет добавить какие-то вопросы/схемы/таблицы от чего глаза на лоб вылазиют...потому как Нихрена не понятно =)))
ЧЁ НАДО!???? =)))
Хочу на танцы =))) Новый Препод - это щекочит нервы =)))
Определились почти с образом на Новый Год =))) надо только детали обсудить с девчонками, и можно уже нужно браться по-тихоньку за костюмы и детали к ним в виде чулок, анимэшных кошачьих ушек и прочих прелестей извращенного ума моего =))) Гы! =)))
Есси хватит денег - Фотки с НГ будут просто...полной эротикой картиной репина "Не ждали" =)))
Вот! =))) А ещё родители хотят пойти со мной в кинотеатр (последний и раз мы там были вместе когда мне было 11 лет!)...Жду подвоха! =))
Бонсаи живут и растут =))) Думаю нужно дать им расти в разные стороны, где то с пол годика, а потом уже обрезать снова шапочкой =))))) А то они так не вырастут =)))
Наушники почти не работают...И это катастрофа! =) Я серьезно =)) Я без музыки - это..не Я =)
А ещё...я удивлена =))) Сегодня рассвет был удивительно оранжевого цвета! Такой насыщенный и яркий =)))) Я такого даже не припомню! Обычно рассвет розовый/синий/красный/лиловый/ ФИОЛЕТОВЫЙ, но не оранжевый.... Забавно...=) Интересно к чему!? =)))