воскресенье, 7 июня 2009 г.

нашла в завалах.мой рассказ про весну 2006. как же давно это было..

" Весна в моем городе.весна в моей душе.весна везде..не скрыться."
Двадцать девятое февраля бывает раз в четыре года.
В этот день я не хотела отпускать зимушку зиму. Я хотела ее продлить ..но не могла.Дурашка,я просто не знала что готовит Весна.
Март.наступил..у всех на устах одно слово-весна. событие вселенского масштаба?Возможно.Лишь для меня?уверена,нет..знаю и чувствую..уже..
Люди?
Все такие как прежде..только безмятежность,покой и солнце делают их мягче,добрее и солнечнее..глаза приобретают блеск..а щечки яркий персиковый румянец.Он? Для меня..?Потеря иль дар?Возможно.Все сложно..не понимаю себя..Помню..чувства,знаки и звуки..улыбки,цветы и подснежник.белый-белый.радуга..дождь.что может быть лучше за чашкой экспрессо?..в кафе.и не с кем-нибудь.с Ним..
И вновь я влюбилась в Весну.
Счастливею..капель на глазах..как смешно)))
по минутам.. время уходит.жалеть?Нет,не буду..ни себя,ни тебя,никого..люди?парочки строятся в ряд,сливаются и утопают в любви.дождь скрывает их.как всегда.намокнуть и тебя целовать.радость?непременно!и спорить не надо..мишуля мой Тедди.me to you....от меня мне.)))поправочка..))
привычка,диагноз:люблю себя.радость дарить и себе.это просто!...
Легкость?Да.эмоции.верно!..стихи..тоже браво.и капли дождя бусинами стучат по стеклу.собрал ты и мне подарил..так любезно..
Забытые люди.возвращение блудных...но я принимаю.и вновь оживают улыбки у них.кругом все и вся пахнут,цветут.вдыхаю.блаженство."милые косточки"..книга..читаю.жестоко немного..но может на небе легко? И ангелы есть..я знаю.и верю..чуток вспоминаю.вопросы..немые..закрытые двери..открою.забуду..тебя и себя..друзья?схожесть мыслей..о,это прекрасно.мечтать и парить..апрель завершает показ..
О,май и гроза..как быстро пришли вы.зеленый газон и бутылка от коки..яркость пестрит и бодрит все живое.а люди вдыхают манящую суть.песни..куплеты.летаешь где звезды.так просто..паришь в облаках...
забила,простила.мечтать не мечтаю..глупая я.боюсь и страдаю..немного..лишь малость..уже не скучаю..мысли твои,разговоры и фразы..по мне как мурашки ползут.. я не знаю..что надо..и мне и тебе..вновь не понимаю.ты хочешь вернуться..но я не решаюсь.зачем эти муки?О,боже признаюсь.люблю я тебя и вновь замираю.
прошло 10 дней.и май на исходе..я знаю..ты любишь..так знай: и я тоже..
И завтра..солнечным летом..мы всместе..я знаю..мы будем..
ты веришь.?
а город мерцает и помогает.на счастья и солнца путь нас наставляет.