воскресенье, 30 августа 2009 г.

Цитата "-

"- Со мной все в порядке. А секса нет, как нет у кого-то в жизни книг или музыки.
.И я словно после сверхчеловеческого усилия, ощутила вдруг полный покой, подумала: это и есть настоящая свобода, когда ты избавлен от вожделения в нашем враждебном, противоречивом мире. Ни изнурительного ожидания, ни измен, ни поруганного сердца, ни опороченного тела».
Аньес Дезарт "Съешь меня"

Ziegfeld Girls (Foto)

Новое бродвейское «Шоу Зигфилда» делает очередной набор участниц и среди других приглашает на работу трех милых девушек: их роли различны, но сцена объединила их судьбы в одну. Сюзен - профессиональная певица, живущая со старым эксцентричным папашей-композитором, Шейла - симпатичная блондинка с рабочей окраины, делящая постель с пожилым миллионером, а Сандра - жена безработного скрипача, который не может вырваться из душевного кризиса. С этого дня девушкам надо забыть обо всем, что их тревожит, ведь теперь они «Девушки Зигфилда» - лучшие модели Бродвея. У каждой из них появился шанс изменить свою жизнь и стать суперзвездой грандиозного музыкального представления, но у любого шоу есть финал и для каждой из участниц он не будет одинаков./Фильм Ziegfeld Girl,  1941 /










 






























 






впечатления.

подвал. естественно, на солянке.
подвал подвалом.
но.
пьяные, юные, неадекватные ублюдки, хватающие за выдяющиеся части моего тела - минус.
на просьбу поставить Майкла - чуть ли не кулаком по *балу - минус.
адская баня - минус.
какие-то странные новые знакомые - минус.
но.
плюс - наблюдать за всем происходящим.
пожалуй, музыка.
вполне - водочка.
11 хочу на сет Антона М. может, кто-нибудь составит мне компанию?)

приветствую всех(кроме анти)в моем блоге!!!!!!!!!!

итак.сегодня в моем блоге будет интервью с группой TOKIO HOTEL!читаем,коментируем,оцениваем!У Tokio Hotel теперь все по-новому! Второго октября выйдет их новый альбом "Humanoid“, но ещё 18 сентября появится сингл „Automatisch“.Когда мы встретились с ребятами: стало понятно: не только музыкагруппы изменилась. 
Что еще поменялось в их жизни, кто из них влюблен? 
BRAVO: Bill, ты, у нас , " Большая Звезда " 
Bill: Да, мой рост 190 см., и я на 2 см выше Тома (смеется). 
BRAVO: Как вы себя чувствуете сейчас, возвратившись?
Bill: Всё это время мы работали - так что возвращением я это не назову.Мы работали,и продолжаем. Но мы волнуемся - как же фанаты воспримут наши новые песни.
BRAVO: Tом, ты отрезал свои любимые дреды. Не жалко?? 
Bill: Это было непросто для него! 
Tom: Нет,нет!
Bill: Да, он очень волновался! Он хотел избавиться от дредов, но он долго размышлял - стоит ли. А я его уговорил ещё и покрасить волосы. 
BRAVO: Но теперь у Билла дреды! Густав теперь в очках, только Георг всё такой же! 
Tom: (смеется) Он сделает себе интим-стрижку. 
Georg: Ага. Я изображу себе там огненное пламя! (смеется ) 
BRAVO: Теперь вы звезды и в США. Появились ли у вас американские друзья-звёзды? 
Bill: Было круто познакомиться с рэппером Jay-Z. Mы вместе с ним провели отличный, ненапряжный вечер - вместе поужинали в Лос-Анжелесе. . 
BRAVO: Вам нравится Майли Сайрус? 
Bill: Она просто супер! Мы познакомились с ней на VideoMusic Awards. Майли настоящий ураган. Она любого взбодрит! 
BRAVO: Tом, ты так флиртовал с Шантель из группы Flipsyde. У вас всё серьезно? 
Tom: Она очень милая девушка, но не более . Я не тот,кто стал бы заводить продолжительный роман...
Bravo: У кого-нибудь сейчас есть любовь? 
Georg: У меня есть девушка. Мы полгода уже вместе. Она не знаменита и не хочет этого. Я познакомился с ней на одном из праздников в Магдебурге. Мне кажется, это большая любовь. Парни говорят, что она симпатичная.

Марина Максимилиан Блюмин - Ханаанский блюз

Кто создан из камня, кто создан из глины, -
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская.
М.Цветаева
Юная звезда израильского телевидения и талантливая джаз-певица Марина Максимилиан- Блюмин известна не только на русской улице, но и весьма любима израильской публикой. Сама же она застряла между двумя мирами, чувствуя себя чужой и здесь, и там.
Многое в жизни юной певицы давалось нелегко. Нелюдимое детство прошло вдали от друзей, которых Марине так и не удалось обрести. Чураясь своих "русских" соотечественников, израильские дети относились к ней с прохладой, а иногда даже с ненавистью. Детские годы Марины прошли в бедных районах Бней Брака с высоким уровнем преступности, "в грязном и опасном мире, где чужаков не любят и презирают".
По словам Марины, однажды от нее отвернулись все. В четвертом классе, сопровождаемая социальной работницей, будущая звезда получила самый "горячий" прием со стороны своих одноклассников. Распрощавшись с помощницей, Марина поднималась по лестнице в класс, как вдруг на нее налетели 30 детей. Они избивали ее, плевали в лицо и выкрикивали проклятия.
Об этом унижении изгоя, которое испытала Марина, узнала только мать. Она же и взвалила на себя заботу о перевоспитании одноклассников дочери, а заодно и их родителей. Отец Марины не узнал о том, что переживает его любимый ребенок, за которого, со слов Марины, он был готов убить любого.
В подростковом возрасте, изнывая от непрекращающихся депрессий и безысходности, и уже помышляя о самоубийстве, как-то Марина поделилась переживаниями с бабушкой, на что та ответила "это все гормоны". "Замечательно. Возможно, на моей гробовой плите напишут - "скончалась в подростковом возрасте от переизбытка гормонов"", - пошутила Марина.
Репатриировавшись в возрасте трех лет с семьей из Днепропетровска, вместе со своим старшим братом Вадимом Марина воспитывалась в интеллигентной и творческой семье. Отец, в прошлом - директор театра, никогда не давал своим детям почувствовать трудности иммиграции. Начав работать в качестве продавца овощей, он старался больше времени уделять семье и детям. Мать, профессиональная пианистка и личный психолог в своей семье, помогла Марине через музыку обрести уверенность в себе, не теряя самообладания в любой ситуации.
Не многим известно, что за беззаботной улыбкой и задорным смехом юного дарования стоят годы кропотливой работы над собой. Уже с 14 лет Марина начала выступать в барах и клубах на разогреве известных израильских певцов. Позже ее заметил пианист Рик Бирман, и открыл перед ней мир джаза. С тех пор Марина считает эту музыку своим домом, а ее исполнителей - своими избавителями.
Сейчас Марина Максимилиан-Блюмин гастролирует по Израилю, пишет музыку для фильма и готовит материал для своего первого сольного альбома. При этом, личная жизнь певицы складывается, вроде, тоже неплохо. У нее есть любимый человек и большое желание завести ребенка. Однако по сей день страсть, безумие и творчество являются для нее тремя китами, на которых зиждятся понимание окружающего мира и отношение к нему, где музыка представляется большим спасательным кругом.