четверг, 30 апреля 2009 г.

Tucson

Девушки, обращаюсь к вам за помощью.
Сначала - очень по делу. Буквально через час едем покупать автокресло. Поскольку мы протормозили сначала и малышу уже почти 5 мес и 8 кг, покупать 0 и даже 0+ уже не хочется. Хочется купить 0+/1, которое можно будет переставить по ходу движения, когда ноги перестанут влезать.
Но нас пугают, что не во всех машинах на заднем сиденье длины ремней хватает для закрепления такого кресла против хода.
У нас хюндай туссан. Наверняка еще у кого-то из 7 тысяч участниц сообщества или их знакомых есть хюндай туссан! :) Успокойте или предостерегите меня, пожалуйста :)
Дальше - есть еще одна просьба. Но она никак не касается тематики сообщества (если только в том плане, что я от послеродовой депрессии совсем с ума сошла и начала дурью маяться), поэтому она под катом. Если вы просьбы и оффтоп не любите, не ходите под кат, пожалуйста :)
В общем, мы с нашим попугаем (его зовут Боня) участвуем в конкурсе "Мои домашние любимцы" от Альфабанка!
Вот так вот выглядит наша работа - банковская карта с изображением любимца:
Я очень постаралась грамотно построить композицию с учетом того, что это, в первую очередь, банковская карта: спокойные цвета, продуманное размещение объектов на карте - цифры и надписи не перекрывают изображение. А главное - оцените, как чудесно сочетаются цвета и формы попугая (это корелла) с эмблемой мастеркард! ))
Но вот напасть. В конкурсе все решают наши голоса, там нет объективного жюри, которое смогло бы по достоинству оценить мою работу в сравнении, к примеру, с работой ближайшего конкурента, который опережает ее на несколько десятков баллов:
Согласитесь, не самый удачный фон и цветовое решение для банковской карточки??? Горшки с цветами, кусок рамы...
Девочки!!! Не оставьте в беде, пожалуйста)) Мне уже кроме вас и попросить-то некого!
Помогите моей карте занять первое место, потому что все остальные достойные работы уже давно остались позади, а сейчас может победить либо этот попугай либо, к примеру, вот эта вот кошка.
Голосовать за попугая можно здесь: http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/design/contest/view/ (искать его там на одной из нескольких страниц под ником Vinny84)
Ув. модераторы! Если вы все-таки скажете, что я совсем офигела, я удалю вторую часть поста, только про туссан ответьте))