четверг, 16 апреля 2009 г.

Шутка Лави/Канда

Я люблю тебя! То как утром ты проходишь мимо. Или то как ешь соби (японское блюдо). Твои волосы сводят меня сума, особенно, так приятно заплетать их в косу пока ты спишь в, несущем нас в кровавое будущие, поезде. От тебя всегда пахнет цветами, вроде это лотос, но я не уверен. Обожаю смотреть на тебя и слушать твой завораживающий голос. Особенно когда он обращен ко мне. Люблю. Бесконечно люблю тебя, Юу!

- Не называй меня по имени!!! - Сильный удар по голове. Славо богам, что ты оставил свою катану дома! Хотя, тебя с ней я тоже люблю =)

Готовимся к Пасхе..



Яйца можно не только красить, в них можно выращивать растения. Яичные скорлупки представляют собой деликатную оправу для небольших цветов. Как создать такую красоту?

Вначале нам нужны яичные скорлупки. Для этого нужно аккуратно вскрыть яйцо в верхней части и вылить его содержимое на сковородку. С помощью большой иголки или шила необходимо сделать дренажные отверстия в нижней части скорлупы. Яичные скорлупки лучше заготовить заблаговременно.

Пора высаживать наши растения. Для этого нужно насыпать немного земли на дно скорлупы, поместить растение и присыпать его корни землей сверху. Самое главное - это подобрать нужный по размеру цветок и действовать аккуратно.

Создавая подобные проекты, вы можете использовать различные растения и их комбинации, а также экспериментировать с методами  презентации своих скорлупок-горшочков: будь-то коробки, ведерки, корзинки и т.п.

Источник prodomik.ru/