суббота, 17 января 2009 г.

Рок-н-ролла

Похоже, Гай Ричи понял, какое сокровище ему досталось в Револьвере (после фильма только и разговоров было, что об Утилизаторе) и отдал Марку Стронгу шикарную роль. Его в кои-то веки действительно много на экране, а те, кто смотрят фильм в оригинале, имеют возможность всю дорогу наслаждаться его голосом, потому что он еще и рассказчик.

Арчи демонстрирует миньонам своего босса, как правильно раздавать оплеухи

Bandy, you ever ask a stupid question like that again, you see Danny there? He's gonna slap you.

- Now, if you can master a slap like that there's no need for your clients to hold back. They will open up like a fountain full of words. No need for strong violence, no, no. They're transported

back to their childhood. Ask Bandy. Look, thinks he's back at school.

- But he never went to school, Arch.

- You want a slap as well, Daniel, eh?

Ух ты, он ужасно высокий, оказывается. Почти как Лайам Нисон

Lenny: Look, you go see if you can find them two flash idiots that used to be his manager. What are they called? Greek and Minnie?

Archy: Roman and Mickey.

Lenny: Yeah, whatever.

Арчи пугает детишек

That, Roman and Mickey, is the famous "Archy slap"

Come on, give us a cuddle

Само по себе кино приготовлено по традиционному рецепту Ричи, хотя его поклонники наверняка будут недовольны тем, что разговоров больше, чем экшена. Мне совершенно неожиданно даже понравилось кое-что: вся линия с lucky painting, которую мы, кстати, так ни разу и не увидим, ну и фирменный режиссерский юмор.

А никто не хочет ли сегодня в кино пойти со мной?

А никто не хочет ли сегодня в кино пойти со мной? Часа в три. Вот на "Мстителя", или на что угодно, я сто лет в кино не была.

Всё в кучу(=

Аццкий экз не сдан! Ну и не беда, траля-ля-ля-ля(= Усё сдам, да ещё и на стипуху(=

Весело, что-то до безумия! Были сегодня на катке)))) Гыы, клёёво!!!! Хочу научиться делать змейку назад по кругу, а еще крутиться на месте))) Бррр, сегодня я изрядно повалялась на льду из-за этого кручения(= А еще, ходила в кино на "7 жизней". Сразу скажу, что фильм не гениальный. Первые минут 30 зритель вообще ничерта не будет понимать, а в следущие минуты сразу станет всё предельно ясно. Плюс вспомнив начало фильма, начинаешь понимать, что the end у картины будет весьма трагичным, и к тому же ты его знаешь=). Весь фильм идет параллель с библейскими мотивами, но не понятно тогда, почему он всё таки решает сябя убить, как мне помнится, это полностью противречит законам библии. И в итоге - это сентиментальная история, предугадываемая задолго до финальных титров, хотя видимо эффект должен был быть противоположным. Но замечу, что Уилл Смит, шикарно играет и лично для меня игра актёров куда важнее, чем сам фальм (Ахахаха, сразу вспоминается "Обитаемый остров" с ужасающим главным героем). Так, что желаю всем приятного просмотра, и не уснуть на сеансе(=

у меня всё хорошо..

вчера был прикольный день..А главное знаменательный..!! Я вчерак как всегда проспала, было 2 лекции.. А потом мы поехали задвать зачёт..Я не чё не учила, и учителя попались из таких которые 3 шкуры снимут и 4 найдут..Но я смогла..Мне попались легкие билеты, по здоровому ребёнку №6, а по ОСД № 2.......И я получила 4! УРААААААААААААААААААААА.. Ещё у нас у АНютки дех.ха вчера была, она пришла такая красивая, мы с ней пофокались..Ну а вечером, приехал мой любимый, так как у нас  с ним ДАТА ( была вчера) он мне подарил игрушку МИШКУ, такого  мягкого ( я с ним сёдня спала)вечер был замечетльный, только  мне всегда мешали девочки со своими звонками,( как обычно впрочем)...Ну так вот...всё супер супер супер афигенно... Ещё вчера была очень классная погода, шел снег.всё белое и блестит...и тепло...классно..А ещё я в восресенье поеду с милым в кино..пока ещё не знаю на какое, ну это не важно, Главно ея буду с НИМ!!!!!Ну вот вроде и всё!!а что я могу сказать о сегодневшем дне.) гыыыыыыыыыы Я такая плохая, вчера приехала поздно домой, опять випила бакальчик вина, уснула как ребёнок, и сегодня проспала, и прогуляла занятия))) вот) дяяяяяяя..я такая бяка... просто не умею рано вставать.)))))так инетересно что будет мне в понедельник от куратора))))Усё..)!!! На душе так классно...солнышко светить, и радость такая...ой как клёво)))



Без заголовка

сходила, блин, в кино.

Добежала до ближайшего газона, подскользнулась на льду и здравствуй мой любимый асфальт.

Из всего этого жаль запачкавшуюся одежду, бесполезно сделанный макияж и укладку. На фига? На асфальте и не такой красивой можно поваляться, а в кино хочется... А ходить больно...

гр, чертовы газоны со льдом.

Без заголовка

Смотрела кино Остаться в живых/Stay Alive... интересное... Про мою любимую Елизаветту Батори... Кровавую графиню... Некторые факты в фильме конечно не точные.. но все равно понравилось....

Слайд-шоу по городу Умагу (Хорватия)

Смотреть это видео

Результат сборки слайд-шоу из фотографий, который мы сделали летом в городе Умаг (Истрия, Хорватия)

Собирали Пиннаклем 12-той версии с помощью темы Альбом.

Формат записи определялся по первому кадру, а он был с Canon 30d с соотношением сторон 2:3, поэтому получился широкоэкранное кино.

Музыка подбиралась 12-тым Пиннаклем из его собственной внутренней библиотеки.

Результат сразу выводился в формате flash.

Для небольшого размера результирующего файла для загрузки сюда был выбран средний размер.

Без заголовка

Помните, я на днях вслух мечтала посмотреть хорошее кино?

Удовлетворяю мечту.

Вчера смотрела "Побег из Шоушенка". Не первый раз, естественно! Но удовольствие от этого не меньше.

А сейчас смотрю один из лучших фильмов позднесоветского периода. "Старый Новый год"

Замечательный акткрский ансамбль! Калягин, Невинный, Бурков, Евстигнеев, Ханаева.

Над сценами тотсов хохотала, до слез.

Хотя и этот фильм смотрю не в первый раз.

Слушаю мр3 Пелевина"Жизнь насекомых". Очень хорошо! К сожалению, в моей врсии книги не сказано, кто читает. Кажется иногда, что это делает один актр, искусно меняя голос. Но, неважно, главное, завораживает. Это вторая аудиокнига Пелевина. Первая "Ампир В"-тоже понравилась)

Что не скажу о бумажной версии творчества)))))Начинала в свое время- и не пошло никак!

Наврное, куплю и другие его аудиокниги.

Смотрела кино "Принцесса льда"!Мне понравилось

ღ °°Super Florochka°°ღ сменила настроение на:

Смотрела кино "Принцесса льда"!Мне понравилось

Даже даром таких не надо фильмов мне, не то чтобы идти в кино...Время стиляг ...

Чего-то совсем не тянет смотреть новинки киноэкрана все эти "Стиляги   ", :dance2:

"Обитаемый остров " :startle:  , не говоря уже про "Любовь-морковь 2 " :double: Даже даром таких не надо фильмов мне, не то чтобы идти в кино...Время стиляг было так давно и мне совсем незнакомо и неинтересно. :( Это где-то время молодости моих родителей, но они не были баловнями судьбы и это движение их не коснулось...Фантастику же тоже терпеть не могу, особенно я уверена у Стругацких она с философским уклоном :startle: .Да эти сыночки маститых режиссеров жизни не знают и ставят фильмы про что-то нереальное :startle: .Стиляги 50-ых годов , говорят, в фильме поют песни Цоя и Наутилуса. Но ещё больше этих сыночков раздражает "доченька", возомнившая себя великой киноактрисой, мало ей быть "самой голосистой певицей  :poppet: "