воскресенье, 19 апреля 2009 г.

[фоты и открытко]

1. Во-первых, тут открытки, которые мне вчера подарили. Их мало, но они красивые <3

1. От Nice [lerk]

2. От [...Sasha...]

3. От [+Li-Rose+]

Другие были не подписаны, что мне, и я не знаю, мне ли это или универсальная открытка (: Все равно спа-си-бо!!!

2. Во-вторых, фоты с сегодняшней мини-тусы. Отмечала дома, потому что: во-первых, болею, во-вторых, не люблю гулять, бухать и т.д.

Цветок, который подарила Саше Ба^^ (Моя бабушка лучшая - она сейчас на середине "Новолуния")

Някнутая девочка. Ну немножко так (:

Хи (: Перспектива (: У Инны красные глаза, еще не исправила^^

Гвоздика.

Зима. Повсюду снегопад, люди спешат быстрей домой, укрывая лицо от снега шарфами, варежками, не замечая ничего вокруг.

Но самое невероятное и неповторимое было у них прямо под ногами. Да-да прямо на земле лежало настоящее чудо: живая алая, не много покрывшаяся инеем гвоздика, лежала на белом, искрившимся на солнце снегу. Она была настолько прекрасна, как будто её только что срезали в летнем саду. Замёрзшая на холоде, она не переставала дарить прохожим свою красоту, ведь самое большое счастье для цветка - это когда его любят, дарят и принимают с восхищением. Да вот только люди в большом городе всегда куда-то спешат, и им нет дела до какого-то умирающего цветка. А гвоздика умирала, но даже смерть её была прекрасна: сначала она потемнела и из гвоздики, цвета крови, превратилась в тёмно-бордовый бутон. Потом она начала закрывать лепестки, как будто старалась защитить руками лицо от колючих снежинок и холодного ветра. В конце концов, она стала совсем маленькой и тёмной. Испустив последнее дыхание, она опустила последние листочки и умерла.

Сверху её присыпал снег, чтобы случайные прохожие не затоптали ту, что всю свою жизнь отдала людям, день и ночь даря им настоящую красоту. И, даже, когда они не замечали её, она всё равно отдавала им то, что могла отдать до самой её смерти.