суббота, 30 января 2010 г.

если же правда, то есть чему расстраиваться- я не из тех, кто часто посещает этот

не знаю, правда ли
но вот такую инфу нашла: Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Как утверждает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».
Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.
источник: http://donbass.ua/news/technology/internet/2010/01/27/1-fevralja-v-ukraine-zakryvajut-odnoklasniki-i-vkontakte.html
если это неправда, то неплохой политход)))
если же правда, то есть чему расстраиваться- я не из тех, кто часто посещает этот сайт, но многие мои знакомые, как и я, используют свои страницы для хранения музыки, фоток, видео и прочая... не говоря уж о том, для чего сайт и создан - контактах со знакомыми...
интересно, реально закроют доступ?

Ах, какие мы женщины...

Женщины делают мужчин жестокими, а потом удивляются, что бьются, как рыбы попавшие в сети, когда мужчины покоряют их.
Женщины делают мужчин алчным, а потом удивляются их жадности.
Женщины делают мужчин неверными, а потом удивляются, когда их предают.
Женщины делают мужчин жестокими, а потом умирают от того, что в мире нет любви.   Г.В. Воловой
Ах, мы женщины, и такие коварные, по мнению мужчин.

Слушаем музыку и отдыхаем...

                                        


 
Заметка со звуковым сопровождением (03:46)Комментировать

Моя первaя запиcь! :)

Шиpokий выбор развлeчений - эpoтичеckий топ фoто девyшeк и паpнeй, cеkс знakомствa, поиcк друзeй, фoрyм, мyзыкa mp3. Зaрегистpированных aнkeт - более 3 млн. Caйты знакoмcтв дaннoй грyппы очeнь популяpны по всему миpу.

Вчера на концерт симфонической музыки - от Чайковского в восторге.

***
В среду официально открылась фотовыставка. Было много народу. Не ожидала увидеть целых двух деканов. 
Самое смешное было когда мы выходили из главного корпуса через заднюю дверь с проектором. Шли вчетвером несли - колонки, ноутбук, проектор и экран. Я выходила третья с экраном. Кто-то держал дверь. Народ с ним здоровался. Роза Рафаковна испуганно - ой здравствуйте, Ольга тихо - здравствуйте, думаю добрый чувак, дверь держит, надо и мне с ним поздороваться, выползаю с экраном смотрю в лицо и бодро говорю здравствуйте и слышу как следом за мной Наталья Алексеевна говорит - ой здравствуйте. Дверь держал целый ректор. Мы потом ещё долго смеялись. А он наверно держал дверь и думал когда ж они кончатся. 
***
Тогда же вечером я поняла, что окончательно заболела. 
Уже пропила полный курс арбидола - ни фига не выздоравливаю. Начну есть бронгексин с ибупрофеном. 
***
Чувствую себя как выжатый лимон. В среду до ночи сидела у Машки. В четверг ходила на квантовохимический семинар - очень понравилось. Квантовая химия это круто, а главное, учёные клёвые, что постарше весёлые, а молодые молодцы - умные.  Вчера на концерт симфонической музыки - от Чайковского  в восторге. Сегодня иду на работу. А мне так хреново... 
**
В общем доброе утро всем!

Про Нечто, которое жило в душе".

Жило-было на свете Нечто.
Оно тихонько жило в глубине Души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в Душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало.
Они подолгу бродили по закоулкам Души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть Душу.
Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое.
Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков Души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку.
Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в Душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда Душа сжималась и леденела.
Потом в Душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало-помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в Душу постучалось совсем странное Чувство.
Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей.
Весь вечер Нечто бродило по Душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось.
На утро, заглянув в замочную скважину, Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.
Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать.
Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в Душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у Двери. И однажды, по хорошему настроению, впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели Душу по-настоящему.
- Ты уйдешь? - не выдержав, спросило Нечто.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по Душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
- Ну вот, - горько усмехнулось Нечто.
И показало место, где располагалась дырка. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo, как ругается Злой Холодный Ветер с внешней стороны Души.
Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь НИКОГДА...