вторник, 14 апреля 2009 г.

Без заголовка

Голова льва приехала! Он невероятный!!!!! Такая лапа надутая сидит лежит Фотки буду позже... нет сил снимать. А еще у меня есть цветы!!!!

Очаровательная LeraLeraLera делает цветы. Невероятные! У Дейва букет ромашек и букет роз у Марго - три краные и две черные. Я тоже отсниму это великолепие! Цветы совсем, как настоящие, только размер для кукол... Такая красота! Я еще закажу букет незабудок. И, когда у меня появится феечка, венок из фрезий

А еще... еще приезжала волшебная Flash Gordon со своим магазином "Коробка с пуговицами". У меня теперь есть крошки-пуговки белые, черные и красные... еще 3мм люверсы и крохотные кнопочки. Я, как Кощей, над этим всем чахну.

Старая добрая сказка..



В далекой маленькой стране под названием Верона жила прекрасная маленькая принцеса, звали ее Марика. Все дни Марика проводила в красивом саду усыпанном необычайными цветами и животными. Она любила познавать мир читая все новые и новые книги, которые ей всегда приносил садовник- маленький и очень добрый эльф-Айрон. Шли годы, чудный сад менял свой образ и год от года становился все чудесней. Марика превратилась из юной девочки в прекрасную-подобную цветам того сада,девушку.

Однажды не заметно для себя Марика уснула в своем чудном саду,и увидела сон,который открыл ей новый еще неведомый для нее мир:

Это было в новом незнакомом для Марики месте-в темной обросшей паутиной комнате,сердце наполнилось тревогой и страхом.Не ожиданно для себя Марика увидела маленькую дверь, и что то неведомое приказало ей войти,дрожа от страха ее руки протянулись к двери и приокрыли ее.В появившуюся щель хлынул солнечный свет,тревога ушла,страх растаял.Она вошла и оказалась на берегу моря,волны нежно ласкали берег,солнце приятно согревало тело. Ей захотелось узнать,что это за место и она отправилась на поиски,того кто смог бы рассказать ей об это море и солнце.Но пройдя несколько шагов,Марика осщутила приятную усталость и опустилась на горячий песок.

В это момент из неоткуда появилась старая потрепанная лодка, которая почти бесшумно причалила к берегу у ног Марики.Подняв глаза она увидела прекрасного голубоглазого юношу-это был сын рыбака Тим. Ловя не подалеку сверкающих на солнце бычков,он увидел Марику и решил,что ей нужна помощь.Тим попытался спросить у Марики:

-Что случилось?

И в тот же момент они оба поняли что говорят на разных,не ведомых друг другу языках.

Но какая то яркая вспышка озарила их серца,и разные языки уже не были препятствием для их чувств.Не заметив расстояния,они вдруг оказались рядом,глядя друг другу в глаза.

Руки Тима скользнули по нежным плечам Марики обнажая их, губы в жадном порыве сблизились и слились в неутолимой страсти. Тело Марики таяло в обьтьях Тима,а его поцелуи сколзили все ниже остужая ее горячее тело. Им казалось что остановилось время. Их объятья и поцелуи не заметно перешли в новые не знакомые до селе осщущения их обнаженных тел.Глаза Марик были едва приоткрыты и в них было что то не земное, блаженство, которое было за гранью осознания .

Но вдруг порыв ветра прервал этот экстаз нежности,Марика открыла глаза и оказалась в своем прекрасном саду,а ее нежную кожу лизал ее добрый пес Жан.

И с этого момента в сердце Марики поселилась тоска,о том голубоглазом рыбаке,который может быть ни когда не причалит к ее одинокому берегу. В тот день наша принцесса узнала что такое одиночество, но и многое другое.

Р.З.

P.S. Старая,добрая сказка-скажите ВЫ)))

Серце девушки наполнено любовью...верой и надеждой))))

Осуществятся ли её мечты???

решать Вам!

Ведь только Вы решаете каждый день какой конец будет у вашей сказки...))

Все в ваших руках...!!! ТВОРИТЕ!!!

И не бойтесь переписывать

вновь и вновь!!!

И возможно уже завтра...

ВСТРЕТЯТСЯ

ВАШИ СЕРДЦА!!!!