суббота, 26 декабря 2009 г.

игры для взрослых - новогодняя подборка

Помидорка - игра (розыгрыш) для взрослых
Количество игроков: двое
Дополнительно: деньги, помидор, повязка на глаза
Вызываются двое желающих. Становятся лицом друг к другу по разные стороны одной табуретки. Ведущий кладет на табуретку денежную купюру и объявляет, что на счет "раз, два, три." кто первый положит руку на купюру - тот выиграл (для большего азарта купюру можно отдать победившему).
Далее задача усложняется: кладется новая купюра, игрокам завязываются глаза, (с завязанными глазами они проверяют на месте ли она) и на счет "раз, два, три..." они дружно хлопают рукой по ... помидору, который во время счета положил вместо купюры ведущий.
Отжималки - игра (розыгрыш) для взрослых
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Играющим предлагают посоревноваться кто больше раз отожмется от пола с завязанными глазами. Завязав глаза, подкладывают снизу изображение голой женщины или еще какой эротический или прикольный предмет.
Само собой участник не догадывается чем он занимается у, а вот зрителям смешно!
Правда такая игра прокатит лишь с первым участником, поэтому необходимо сразу всем участникам завязать глаза.
Чьи губы - игра (розыгрыш) для взрослых
Количество игроков: 3 мужчины, 3 женщины и еще 3 добровольца-мужчины
Дополнительно: простыня
Улучив момент, спрячьте добровольцев в комнате, смежной с помещением, где проходит вечеринка.
Повесьте простыню на дверной проем и сделайте в ней три прорези для губ. Выберите трех представительниц слабого пола и проведите их за ширму. Мужчинам объясните, что, угадав женщин по поцелую в губы, они получат приз. .
В это время спрятанные в комнате добровольцы красят губы той же помадой и занимают места женщин у прорезей.
Мужчины по очереди подходят к ширме и целуют «аппетитные» губки. Ведущий может подогреть интерес, попросив участников описать достоинства каждого поцелуя и т. п.
Когда страсти накалятся, эффектным движением сорвите простынь и объявите, что «голубые» мечты многих присутствующих наконец-то сбылись.
А вот и мы - игра (розыгрыш) для взрослых
Количество игроков: 1
Дополнительно: зажигалка
Попросите человека сесть на пол на корточки (на ступеньки, на коврик - как можно ближе к полу). Рядом с ним кладете зажигалку (любой предмет, умещающийся на ладони) и объясняете, что вы сейчас отвернетесь, а он должен закрыть всей ладонью этот предмет, а вторую ладонь точно так же положить рядом. Когда вы повернетесь, то отгадаете, под какой ладонью лежит предмет. Делать это лучше в разгар вечеринки.
Вы отворачиваетесь, человек становится в позу. Тем временем вы подходите, гладите его по голове и ласково так произносите:
- А вот и мы с Шариком.
В эту игру можно сыграть на новогоднем корпоративном празднике. В одну шляпу бросаются имена сотрудников, в другую пожелания им в следующем году. Потом имена и пожелания наугад вытаскиваются из шляпы. Например: Желаем директору Ивану Петровичу выполнить как можно больше ответственных поручений или Желаем уборщице Ирине Федоровне продвинуться по службе и стать главным бухгалтером и т. п.
Газетные танцы
Для игры включается музыка, а потом парни и девушки делятся на пары, каждой паре выдается газетный лист (большой - формат А2). Лист кладут на пол и все начинают танцевать, каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел газеты пара выбывает. Через несколько минут ведущий складывает лист каждой пары вдвое и все продолжается. Так повторяется несколько раз. Игра очень "сближает", особенно когда газеты почти не остается.
Изучаем азбуку
Ведущий говорит: "Все мы люди, образованные, а вот знаем ли мы азбуку?" С буквы А, и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу, что собрались гости. Например: А- Айболит поздравляет всех с Новым годом! Б-Будьте бдительны скоро Новый год! В-Выпьем за Дам! Особенно весело когда игра доходит до Г, Ж, П, Ы, Ь, Ъ. Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.
Звон бокалов
Инвентарь: 2 бокала с шампанским,повязка.
Игра: Вызываются двое участников, одному дают бокалы, другому завязывают глаза. Участник с бокалами становится на одном месте и когда водящий поднимает руку вверх, звенит бокалами друг об друга, Водящий имеет право поднять руку вверх всего три раза, и три раза должны прозвенеть бокалы.
Победитель: Водящий, если он правильно сориентировался и нашел игрока с бокалами. Он получает бокал и участники выпивают шампанское за свое здоровье .
Брось деньги на ветер...
Участникам конкурса выдают по денежной купюре. Задача игроков - с трех попыток "отдуть" деньги как можно дальше. После очередной попытки игроки подходят к тому месту, куда опустилась купюра и снова дуют. Чья купюра улетит дальше - тот и побеждает. Как вариант, можно организовать передвигание купюр командами, по эстафете.
А у меня в штанишках
Цель игры:
Игpается на всяких тоpжествах со взpослыми и детьми лет так с 15. Беpем детские ползунки, пеpевязываем веpевочкой там, откуда ноги pастут, чтобы не пpоваливались записочки. Беpем лист бумаги, pежем его на маленькие кусочки pазмеpом 3-5 см и вписываем туда фpазы по отдельности:
Есть еще шаpы в шаpоваpах
Тpебуется санитаpная обpаботка
Счастье пучит
Я девка хоть куда
Беда кpючит
Сухо и комфоpтно
Есть еще поpох в поpоховницах и ягоды в ягодицах
Тепло и уютно
Реклама
Hе поpно да задоpно
Ванька, встань-ка
Совесть не ночевала
Только за валюту
Тpебуется уход
Голубая мечта найти дpуга
Hе отвлекаются любя
Закончился сpок годности
Тpебуется опытный наставник
Смотpеть можно, pуками не тpогать
Что посмеешь, то и пожмешь
Пауза
Hе надо, я сам (а)
Hужен pемонт
Будешь тише - дольше будешь
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Отдам концы в хоpошие pуки
Любо-доpого, очень доpого
Унылая поpа
Интим, досуг не пpедлагать
Чего-то хочется, а кого не знаю
Затем своpачиваем в тpубочку каждую записочку, кладем все записки в штанишки и пускаем штанишки по кpугу, каждый достает записку и начинает со слов "А У МЕHЯ В ШТАHИШКАХ", а потом что в записке... Хохот стоит такой, что мало не покажется. Желаю всем хоpошо повеселиться.

настройка звука- проверка слуха :)


по моему после такой настройки звука можно считать выступление удачным :)
а эта вещь у меня в фаворе. очень сильно!
а это в фаворе у Ульки, понятное дело

Рейтинг года :)

человек года
Человеком, даже Человечищем с огромной-преогромной буквы Ч стал, пожалуй, Алексей, который так вовремя появился и так многому научил.
напиток года
Ром и пепсикола.)
настроение года
Не очень приятное на самом деле, но конец года все выровнял.
политик года
Эээ. Да ну вас, я их не люблю.
личное открытие года
Я-таки охуенная телка.)
концерт/фест года
Ммм... Барто, на который я не попала. Бурятский балет, на который я попала БГ, который обломался. И Апокефал, на котором я повесилилась.
музыка года
Осты к Амели, Мьюз, Баба Яга (она же Леди ГаГа), Пикник и Сплин.
группа года
Как и много лет уже - Сплин.
фильм года
Я не могу выбрать один, одно точно - я влюбилась во Французский кинематограф. Это Амели, Париж,я люблю тебя. И еще "Мы одна семья" из цикла "Дух фотографии"
путешествие года
На край света за незабываемой ночью.
экстрим года
См. путеществие года
знакомство года
Академики мои.
разочарование года
А мужик-то все-таки козел.
личное событие года
Что? Да черт возьми, всего и не упомнишь)
книга года
Гистология и Улыбайся всегда,любовь моя
Кабак года
Корнер.
мечта на следующий год
Много и виш-лист позже.

Предпраздничное))

У меня начинается предпраздничная суматоха
Вскором времени, надо собраться и пойти покупать Ритке подарок на Новый Год! И родителям конечно)) х) Идей правда никаких пока, но... прорвёмся!
Сегодня надо уже обязательно иди в магазин, девчёнкам в классе хотя бы открытки прикупить)) у нас традиция, на каждый праздник покупаем открытки хДД
Мама с папой уже речь про ёлку заводят ^^ Покупать надо да что... У нас тут уже продают! если честно, то они не очень конешн красивые почти жёлтый верхушки сосен
Но маман в городе присмотрела что-то на подобии пихты, или ели оО Я так и не поняла вобщем, ибо не слушала толком
Собираются покупать ^^ Уряяя!
_
И ешо... Папа активно интересуется Бизаррами -____-
Постоянно доптекает о чём они поют Т.Т Где можно раздобыть их фото, и знаю ли я их полную дискографию
Зачем ему это? О.О Он нашёл какой-то компромат??? О.О
Вот вчера папа нашёл "Тойз" в нэте. И давай слушать. С чего вдруг такой интерес, неизвестно
Что-то здесь не так, определённо
Радоваться, что ли? ^__^
P.S.
Нагло спёрто с ли.ру **
*а эта анимашка под ходит под музыку, в ритм *
P.P/S
Моё глазище =Е

Отгуляли

Ничего особенного не было, в принципе все прошло по плану, если не считать небольшого эксцесса, одна личность решила испортить мне праздник (но игнор никто не отменял, но об этом я позже напишу).
Впервые, наверное, в жизни вчера хорошо отдохнула от всего. выспалась, посмотрела фильм, и объелась конечно. Все эти праздники надо было именовать - праздник живота.
Спасибо, всем кто меня поздравил, мне очень приятно, что кто-то еще помнит и радуется вместе со мной этим замечательным праздником. Для меня по сути это был двойной праздник, хоть я и не католичка, но, наверное, только мне понятно что народ чувствует, когда отмечает рождество в ночь с 24 по 25 декабря, а потом продолжает торжество 25 декабря. Это что-то незабываемое и таинственное.
А у меня вчера засела в голове, эта песня, не знаю почему, но слушала практически весь день.