пятница, 5 июня 2009 г.

Очередной IMob, или как это назвать

Правила уже все знают, да? Делаете запрос в комментах, я пишу вам 6 слов, которые у меня с вами ассоциируются, вы рассказываете о значении этих понятий в вашей жизни (в вашем блоге).
Господин Cibron Nethis одарил меня следующими ассоциациями:
Oomph! - долгое время у меня на компе валялась только одна их песенка, Ice Coffin. Потом кто-то добрый поделился со мной альбомчиком Wahrheit oder Pflicht. И понеслась... достаточно взглянуть на мой ластфм, чтобы убедиться, как я фанатично предана этим трем самцам =)
php - что ж, пхп, помню, мы начали заниматься вместе с моим мальчиком, помню, жутко плевались... а потом как-то втянулись =) С тех пор и я, и он - вебдевелоперы.
прическа - честно говоря, эта челка меня всегда доставала =) Ненавижу, когда волосы падают на лицо, но, черт побери, так красиво! Собственно, всю сознательную жизнь до этой стрижки я носила длинные волосы. А теперь, вот, обрекла себя на страдания, потому что выпрямлять мои волосы - это ад. А что касается цвета, то мне нравится быть и иссиня-черной, и огненно-рыжей, и красной =) Больше цветов я не пробовала...
голос - в музыку я влюбляюсь в основном из-за голоса. А свой собственный голос я ненавижу, вот честно. Поэтому люблю молчать... и слушать чарующие голоса всяких Эдлундов, Деро, Молко и тэ дэ =)))
фотографии - фотография - это путь в вечность. Пост-мортем фотографии тоже =)
монитор - у-ууу, у меня дома, кстати, монитор, каких мало =) надо срочно его сменить...
=
А вообще, у меня сегодня встреча с клиентом, я нервничаю, как школьница. Впрочем, я всегда нервничаю, когда предстоит общение с людьми. Такая уж я...