вторник, 3 ноября 2009 г.

Рики Галь

В первый день учебы у нас в качестве гости была знаменитая израильская эстрадная певица и артистка Рики Галь. Вне зависимости от ее популярности, Рики пришла к нам, чтоб поделиться своими впечатлениями о рефлексологии, о которой она знает, как выяснилось, не понаслышке. Было очень и очень интересно услышать, как ее детские ощущения и впечатления перенеслись на ее дальнейшую жизнь.


Рики Галь родилась в очень религиозной семье в Иерусалиме, живущей в Меа Шеарим. В силу разных тяжелых жизненных обстоятельств она и ее брат переходили "из рук в руки" то в воспитательные учреждения, то к родителям, жившим уже порознь после развода. Рики довольно рано начала самостоятельную жизнь, но навсегда она запомнила теплоту материнских рук, которые грели ее маленькие ножки в холодные иерусалимские ночи. Вот эти прикосновения матери, видимо и стали для Рики эталоном и желанием ощутить что-то подобное снова. За свою жизнь, как она рассказывает,Рики прошла множество сеансов у самых разных рефлексологов, начиная от самых простых, кончая такими знаменитостями как Ави Гринберг (по его книгам учатся рефлексологи Израиля). Рики довольно притязательна в своих требованиях к тому, как и кто работает с ней. Она обращает внимание и на такие, казалось бы, "мелочи", как запах, дыхание, общий фон, в конце концов, даже музыку, которой сопровождается сеанс. Я очень прониклась ее рассказом и о себе, и о своих ощущениях, и о том, что и какие эмоции может вызвать обычный, казалось бы, сеанс рефлексологии.


 


музыка слов... - Валентин Катаев "...

"...Тысячу раз описанные Байдарские ворота открыли нам внезапно красивую бездну какого-то иного, совсем не русского мира с высоким морским горизонтом, с почти чёрными веретенами кипарисов, с отвесными скалистыми стенами Крымских гор того бледно-сиреневого, чуть известкового, мергельного, местами розоватого, местами голубоватого оттенка, упирающихся в такое же бледно-сиреневое, единственное в мире курортное небо с несколькими ангельски белыми облачками, обещающее вечное тепло и вечную радость.
Исполинская тёмно-зеленая туманная мышь Аю-Дага, припав маленькой головкой к прибою, пила морскую воду сине-зелёного бутылочного стекла, а среди нагромождения скал, поросших искривленными соснами, белел водопад Учан-Су, повисший среди камней, как фата невесты, бросившейся в пропасть перед самой свадьбой."
"Алмазный мой венец"
===
Художник: Айвазовский И.К.

пф...в этом что то есть. . .

Время не лечит,.Лечат новые знакомства... Лечат молоденький мальчик и его крутая машина..Лечат его ночные приезды.Его звонки..Лечит коньяк с лимоном.Спрятанная в тумбочке непонятно от кого водка.Постоянные ночные тусовки.Объяснения с новым другом, почему меня не было до утра дома..Лечат ночные гонки по городу на его машине..Лечит газ в пол и абсолютное бесстрашие..Лечит неубранная неделями кровать и пустой холодильник..Лечит страх потерять уже его..Лечит хаос в жизни..А время нет, оно ничего не лечит.и не нужны уже твои руки.твои звонки.обещания.твои подарки и ты не нужен уже..Потому,что есть он и время,.которое все меняет местами....
 
А у нее всё опять в порядке: Ночные клубы, тусовки, блядки... В зубах «парламент», в стакане виски, В кармане деньги и две ириски... И в телефоне всегда есть кто-то, С кем вроде можно, но не охота. Но палец сам набирает номер: Помада, шпильки, садится в Rover. И кто-то гладит её колени, И жизнь-наркотик бежит по вене, И хоть она никому не верит, Но этот кто-то в ней будит зверя... И томной кошкой, прижавшись к телу, Она берётся скорей за дело, Свиваясь в кольца, кусая губы, Ей нужно нежно, ей нужно грубо... Она не помнит имён и чисел... И разве есть хоть какой-то смысл? А утром кофе и взгляд усталый .да, всё в порядке. Но так достало.
 
- я делаю музыку в колонках погромче, я кусаю губы, я бью себя по щекам и говорю про себя: "ну же, соберись тряпка!!" я делаю всё, чтобы не сорваться и не сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю.
 
Такая милая, слегка грустная, уже не улыбается, красивая. Привыкла к боли и одиночеству, но по прежнему искренне верит в свои мечты. Курит, чтобы уйти от реальности, затеряться где-то в себе. Помогает, и лишь смеющиеся глаза выдают маленькую девочку, которую сломал ты. (с)
 
Назови ЕГО ублюдком, сволочью, дрянью..,но не пророни нечаянНо, что ты скучаешь...
 
- Я тебя люблю. - Что?! о_О - Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я нехило опечаталась...
 
Доступ к [♥] Закрыт
 
- Как сложилась твоя жизнь? - Я женат. У меня сын. А у тебя кто-нибудь есть? - Кошка.
 
Как же больно приходить домой ночью и на маминое волнивое "как ты,родная?" отвечать "Отлично!", а потом всю ночь плакать в подушку..
 
 
-Ты грубая девушка. Ты куришь.Говоришь не руководствуясь логикой.Хамишь.И вообще, нормальная девушка не будет слушать рэп и касту -Заткнись.Просто я не твоя девушка
 
Ты ждала? - Неочень... -Дай обнять! -Не трогай! -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Незнаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая! Ну а я? -Ты тоже... -На душе... -Ненастье... -Поделись? -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья... -ВСЁ?! -А РАЗВЕ МАЛО??!
 
"Девочка взрослеет когда начинает красить глаза.С этого момента ей нельзя плакать"
 
♥Если любила, то до помутнения в глазах, если ревновала, то по-итальянски, если била морду, то до последнего вздоха, если уходила, то уходила [Н.А.В.С.Е.Г.Д.А.]♥
 
[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить..]

Он,она,они

Она.
Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинам, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.
Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и не оставаться одной.
Он.
Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, компьютерами и музыкой. Утренними газетами, зеленым чаем и булочками, мр3 плеером, роликами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.
Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри. Совершать безумные и импульсивные поступки, сидеть по ночам на крыше дома, ехать по трассе все 180, гулять под дождем, смотреть на радугу. Писать смешные смс-ки, играть в нарды и не оставаться одному.
Они. встретились однажды. такие разные. из разных миров. и полюбили друг друга.
И теперь они говорят вечерами сидя на крыше дома, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на машине под ночным небом, встречают осень, провожают лето, поют у костра и читают стихи. и.
Они живут друг другом. Им нравится быть вдвоем. и они больше не одиноки.

с днём рождения!


роскошном платье из золота!и туфлях из хрусталя!счтелла-осветит зал,текна-даст новый комп,флора -вырасти цветочную гирлянду,блум0греть нас,лейла-делать куртки из морфикса,муза-даст музыку!                               будем освещать зал колдовством!кико мой кролик тож там будет!я буду там вечером и пришлите пока мя нет кто что может!будем фильмы смотреть! и играть будем! я дам ссылки прикольные!   торт будет! с шоколадом!картинки будут! с винкс!   фотки наши в платьях и башмаках1оденьте платья и туфельки!  наколдуем праздник! наколдуем днюху! я нарисую блум и стеллу!  припудрю носик! накрашу губы! воткну заколки!сила воды   вымой зал я те всё доверяю!сила льда! сделай пол хрустальным!рисуем не ленимся!будут гонки! я поставдю оценку +!) если смогу а нет просто поздравлю!сфоткаемся все!портрет повесим у ас в ьлоге!заполните кто будет играть на гитаре песни винкс?кто будет официантом? кто будет убирать людей домой если напьёмся и задержимся? кто  даст мне парня?будут гамбургеры! поиграем! будет тортик слоённый,коктейль с сахаром,банан с сахаром!  диджит,дай  палочку для игр! локетт сделай тортик!блум и тюн все приходим!тортик с клубникой!и вишнями!дорогой! тыщу рублей!переобразимся полетать! поедем в замок!будем целоваться с парнями!парни красавцы отвезут нас к нам домой! мороженое с вишнями будет! сок с яблоками!мороженое шоколадное!загадки будут!сок с апельсинами будет тож!фиалки украсят зал!конфетки с лимоном любите?а бутерброды с луком?орехи с солью будут тож!пудинги с фрикадельками!хлеб с маслом!перец с солью!я в роскошной причёске!вишеи без косточек! конфеты мармеладки!дыня с мёдом!пирог с шарлоткой!черепаховый супчик!звонок когда начнётся всё прозвенит!цветов тьма тьмущая! салат из орехов!сыр и колбаса!на моей шее кристальчик власти я королевой буду и мне нужна поддержка друзьяшек!крылья ваще не надо говориить! золотые!на плече ягнёнок бель!корона из цветов! с крисаллами!за мной две лучшие подруги несут поло платья!2 парня берут мя замуж!король одевает мне корону а королева-цепочку.дафна дарит символ любви-цветок.я с мужем целуюся!он берёт мя на ручки!целует в шею и мы смеёмся!сок из шоколада!и пепси-кола!мой муж говорит что оч сильно мя любит!попкорнс солью!поют власть любви!я  дам ссылку!муж приглашает меня на тавнец!я вся в ароматных духах!ветерок вьёт майн волосики!браслет из щолота!локетт садится мне на руку!она мя целует в щёчку!сыр из дуриана!муж берёт мя за руку и делаем с ним замок се!он пишет песню обо мне!и уводит в комнату!мы целуемся!берёт мя за руку!он красавчиком должен быть увы!и опять мы целуемся! обмениваемся номерами!я кидаюся ему на шею!он жмётся к моим губкам!мы в тронном зале сидим спокойненько!
он дарит мне цветы!  он мя берёт за руку! остальное напишу потом!