воскресенье, 15 февраля 2009 г.

твоёваренье-моёваренье

безо всяких сомнений и хитростей: я продамся за варенье. всё плохое и хорошее со мной случается от любви к варенью, совершенно точно.

и как показывает практика я отдамся любому, независимо от пола, возраста, цвета глаз, гладкости кожи, независимо от наличия белых носков, независимо от запаха-незапаха дегтярного мыла, - здесь я абсолютно без предрассудков, - кто покажет мне варенье в банке, с тем я войду в тесный контакт.

в последнее время я произвожу странные действия, и нет на происходящее никакой управы, потому что не искоренить во мне варенья: ночью-под-утро я обнаружила, что за каким-то хером днём я спустила последние почти деньги на какое-то идиотское полусинее кольцо, вечером же, уже с кольцом, я мыла пол в туалете дома кино, выжимала тряпку в раковину и глазела в зеркало на свои чертовски красивые брови, позже мы уселись на предпоследнее, головы всё торчали да торчали, были похожи на воробьёв, тогда я не могла отделаться от ощущенья, что совсем внезапно из любой из торчащих голов сейчас вылезет настя, прямо вылезет, фа-фааа-фа-фааа; гуляла с сигаретой и в колготах по невероятно белому и широкому подъезду, руссо твердит о естественности, эспедаль - о руссо и четвереньках, всё как всегда, за исключением того, что теперь меня просят варить каши, раньше о кашах не было разговору. но за варенье я же сделаю всё, что угодно, даже повышу квалификацию и потрахаюсь в автобусе

... и театр.говорит что у них все в кино только ходят.30 лет,женат,детей нет.да!ещё ...





i dont wanna be a richman in a poor country

это иван.он из канады.он работает шахтером и получает 20$/час.любит достоевского и театр.говорит что у них все в кино только ходят.30 лет,женат,детей нет.да!ещё у него борода и усы)и рука в два раза больше чем у меня.

миф о том что в канаде не закрывают двери в домах и можно спокойно входить- ВРАКИ!.а значит майкл мур наврал.воттак.!



качество изображения это да

 

КИНО. Про Джеймса Бонда

Наконец-то я посмотрела новый фильм про Джеймса Бонда "Квант милосердия". И я, наконец-то, поняла - почему тот человек, которого играет Даниэль Крэйг, может быть каким угодно шпионом, но только не Джеймсом Бондом. Ведь главное оружие Бонда - это юмор. Именно смех делает этого шпиона непохожим как на своих сослуживцев, так и на своих соперников и врагов.  Милая улыбка, с которой Джеймс встречает свою судьбу, обезоруживает любого. Делает его практически неуязвимым. Маска, за которой уже очень давно никто не видел настоящего Джеймса Бонда.  Не видел с тех пор, как тот одел ее. И смерть любимой женщины - это веский повод одеть маску и с помощью нее отгородиться от мира. Отгородиться от боли, горя, слез и сомнений. Мужчины не плачут, мужчины улыбаются. Джеймс Бонд ДО и Джеймс Бонд ПОСЛЕ. Причина и следствие. Чувства и маски. Вот чего я не увидела ни в "Казино Рояль", ни в "Кванте милосердия". Вот почему эти истории не могут быть историями о Джеймсе Бонде.



15.02.2009 14:40, Формула Кино Люблино, метро Люблино

Куда все идут Я выбрала время и место: Шопоголик

15.02.2009 14:40, Формула Кино Люблино, метро Люблино

к новому месту и времени

Я иду с Аней =)