понедельник, 7 сентября 2009 г.

Мы слушаем музыку, чтобы избежать разговоров с посторонними людьми.

Мы слушаем музыку, чтобы избежать разговоров с посторонними людьми.
Мы разглядываем обувь, чтобы не встретиться с чужими глазами.
Мы молчим, потому что нечего сказать, да и слушателей - нет.
Мы бросаем трубки, избегая ссоры.
Мы любим и теряем, находим и плачем.
Мы склеиваем осколки сердца и разбиваемся вновь.
Мы ходим по лезвию не замечая боли.
Мы ищем свет, а находим стены. Мы прыгаем с крыш, в надежде попасть в рай.
Мы обещаем небу - отомстить, мы верим в бога, и вспоминаем чёрта.
Мы мечтаем иметь крылья и летать над город, но летаем мы лишь во снах и на самолетах.
Мы верим в чудо, и в глупые приметы.
Мы любим деньги и свободу, мы зарабатываем деньги, чтобы их тратить или копить.
Мы мечтаем повзрослеть, а повзрослев, мы мечтаем стать детьми.
Мы торопим время, а потом все силами пытаемся его остановить.
Мы так часто молчим, а потом жалеем о не сказанном.
Мы любим получать желанные подарки и не любим их искать.
Мы любим родных и боимся их потерять.
Мы любим правду, хотя сами частенько врем.
Мы говорим, что любим душу, а выбираем красоту. Мы всегда чего то боимся.
Мы скрываем свою печаль, под неискренней улыбкой.
Мы совершаем ошибки.
Мы много говорим, и мало действуем.
Мы не замечаем, порой самых простых вещей.
Мы любим одних, а живем с другими.

Хроника поездки продолжается...

И еще про вчера.Как выяснилось опытным путем, в одного итальянца, независимо от того парень это или девушка, легко и быстро влезает целая пицца. А вот в меня с баааааальшим трудом и медленней, даже если ничего не ела уже 8 часов.
А сегодня были на море. Море-море! Тёплое-теплое. Там мелко (не больше, чем по грудь) на очень далеком расстоянии от берега, так что прогревается замечательно. Вот только откуда-то сегодня принесло кучу розово-красных водорослей. Весь берег был в них, и пока не зайдёшь подальше, тоже идешь среди водорослей. А потом пробовала крутить пои. Их Кьяра притащила, девушка Фабрицио. И у меня получилось лучше, чем у него. Гордюсь. А еще играли в игру на песке. Один из нас по частям что-то рисовал на песке, а другие двое должны были отгадать, что это. Отгадавший рисует. Даже получалось отгадывать иногда. А потом ушла еще плавать. А потом гуляли по берегу. Сижу теперь накупавшаяся, довольная и красная, ибо солнце. Недавно вернулись. Смыла с себя соль и отдыхаю. Через час в кино. Интересно, насколько хорошо я пойму. Фильм политический, а это явно не моя тема и не моя лексика. Ну да увидим. Никак не могу купить себе батарейки в плеер. А одна из взятых оказалась не рабочей С горя включила музыку во вконтакте, пока комп никому не нужен.

опрос..

Неверный тег опросаanswer_1="нет...((" answer_2="очень дружный!!!)))" answer_3="не очень дружный...((" answer_4="50/50..." sum_notify="0" votes_notify="1" duedate="2009-09-08" anonymous="0" multiple="0" question="А у вас дружный класс ???(был или есть)..." author_email="kristl_okay@mail.ru" author_name="*°**Kristl**°*">
http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jupdate

Движение - это жизнь

Сбылась мечта идиота... (идиотки?) При отсутствии возможности посещать тренажерный зал, вопреки советам знакомых и незнакомых, купила себе велотренажер. Мне говорили: "будет стоять вешалкой", "от него нет толку, покупать бессмысленно", "от него только ляжки пополнеют"... В общем, наслушалась всякого. В итоге (как всегда), сделала по-своему и купила.
Прошла неделя, пока не жалею.
а) вешалок у меня дома и так достаточно, так что одежды на нем нет )))
б) толк от него есть, если действительно крутить от души, а не устраивать "легкую прогулку" ;-)
в) не думаю, что на почти минимальной нагрузке при ежедневном прокате в 25 километров и больше можно пополнеть... вот на то, что они подтянутся, я очень надеюсь.
А под любимую музыку или при просмотре ТВ кататься очень даже нескучно, чего я сначала побаивалась.
Короче, приобщаюсь к физкультуре ;-)

Доброе-доброе утро =)

Привет, друзья!
Утро сегодня во истину доброе ^_^ Ничего особенного не случилось, просто... настроение хорошее. Единственное, что его омрачает, это мысль: еще не скоро я попаду домой. А как ведь уже хочется проснуться у себя дома в своей собественно квартире, послушать свою любимую музыку и вернуться вечером в туда, где никто не ждет =) Пыбыть одной, подумать, скачать ужастики и попугаться в гордом одиночестве, и... ни перед кем не отчитываться. Вот такая вот маленькая мечта идиота. Сейчас допишу этот пост, покурю и буду работать-работать-работать.
С появлением работы все больше начинаешь ценить время. Стольким хочется заниматься! Хочется изучать китайский, писать музыку (что практически уже является обязательным ибо пообещала), рисовать (эти образы в моей голове просто замучили меня, наверное, пока я все это не нарисую, они меня не оставят), читать книги, ходить в клубы. Бррррр. А еще осень же! Но я ее не чувствую. =( Скоро почувствую видимо.
Ну все дорогие друзья... Работа-работа-работа!
P.S. Вышла первая серия Декстера из четвертого сезона %)