четверг, 26 февраля 2009 г.

Кино-выходные

За последние выходные просмотрено:

"Удивительня история Бенджамина Батона"

"7 жизней"

"Просто вместе"

"Миллионер из трущёб"

"Пятница 13"





А сказать-то и нечего. Т.е. эмоции конечно переполняют самые разнообразные. Но говорить как-то не о чём не хочется. Постораюсь выжать из себя описания.

Об Удивительнной истории я уже говорила. С удовольствием посмотрела дом и с не меньшим удовольствием пересмотрела в кинотеатре. Кто до сих пор жалеет своего времени и не дошёл до кино, бегите скорее! 

"7 жизней" тронул. ближе к финалу чуть не разревелась.

"Просто вместе". Купила диск в книжном, когда заходила покупать календарик. Французская мелодрамма. Приятно было посмотреть на ночь с кружечкой вина.

"Миллионер из трущёб". Ну а что сказать? Вручение Оскара смотрели? Красота необыкновенная! Смотрела получая огромное эстетическое удовольствие от каждого кадра! Жаль не в кинотеатре. Но тем не менее, захватывает, поглощает, завораживает. Очень понравилось, очень советую.

Про тяпницу 13 сказать вообще нечего. Я конечно думала будет хуже. Треть фильма просидела закрыв лицо руками. Да, мне противно смотреть на мясо. И куча голых тёток. Т.е. ставка видимо была на то, что народ пойдёт посмотреть хотя бы на них.

Ну вот так по капле и отзыв получился =0)

Приятных просмотров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий